Купить билеты на спектакль "Барабаны в ночи"

Продолжительность: 3 часа 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Пушкина [ репертуар театра ]

Автор: Бертольт Брехт

Режиссер: Юрий Бутусов

Актеры: Тимофей Трибунцев, Александра Урсуляк, Алексей Рахманов, Иван Литвиненко, Александр Матросов, Вера Воронкова

19:00

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Барабаны в ночи в театр Пушкина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Барабаны в ночи в театр Пушкина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Барабаны в ночи

Спектакль «Барабаны в ночи» в театре Пушкина

Продолжая свою работу над наследием Брехта, который стал для него в некой степени этапным автором, Юрий Бутусов принял решение взять одну из менее популярных ранних пьес Бертольта Брехта «Барабаны в ночи» – первую пьесу автора, увидевшую свет рампы и обратившую внимание критиков на Брехта-драматурга.

Спектакль «Барабаны в ночи» изредка появляется на российской сцене, тем интереснее должна быть интерпретация режиссера, продолжающего развивать в своём творчестве тему о человеке, восставшем против общественной несправедливости.

Понравился спектакль Барабаны в ночи? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Барабаны в ночи

театр Пушкина

Фото театра Пушкина