Купить билеты на оперу "Байки о лисе, утенке и Балде"

Фото - Оперу Байки о лисе, утенке и Балде

Продолжительность: 1 час 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: Большой театр [ репертуар театра ]

Режиссер: Дмитрий Белянушкин

Дирижер: Антон Гришанин

Коротко о спектакле: Музыкальное представление для детей в двух действиях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на оперу Байки о лисе, утенке и Балде в Большой театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на оперу Байки о лисе, утенке и Балде в Большой театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание оперу Байки о лисе, утенке и Балде

Байки о лисе, утенке и Балде - уникальное детское музыкальное представление, предлагаемое Большим театром для просмотра. Данная постановка основана на нескольких известных сказочных сюжетах. «Сказка о попе и его работнике Балде» Пушкина, «Гадкий утенок» Г. Х. Андерсена, а также «Байки про лису, петуха, кота да барана» - все эти сказочные истории соединены в одной постановке, благодаря чему она получилась очень интересной и увлекательной, что очень понравится маленьким зрителям. В спектакле не обойдется без захватывающих сцен, когда, например, Балда борется с морским чертом, лиса уносит в дремучий лес петуха, поп, как всегда, гоняется за бесценками, а гадкий утенок становится великолепным лебедем.

На подмостках Большого театра незабываемый спектакль Байки о лисе, утенке и Балде поставлен Белянушкиным Дмитрием. Он уже неоднократно создавал детские зрелищные постановки, пользующиеся большой популярностью у зрителей. Удивительным моментом является то, что это уникальное театральное действо не только позволяет в живом исполнении вспомнить всеми любимые произведения. Здесь дети знакомятся с высокой академической музыкой, которая сопровождает каждый эпизод в спектакле. И купить билеты на данный спектакль в Большом театре – это уникальная возможность пристрастить ребенка к высокому театральному искусству.

Понравилась опера Байки о лисе, утенке и Балде? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о оперу Байки о лисе, утенке и Балде

Схема проезда к Большому театру