Купить билеты на спектакль "Бабкины сказки-3"

Продолжительность: 1 час

Организатор: театр Русская песня [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Бабкины сказки-3 в театр Русская песня, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Бабкины сказки-3 в театр Русская песня даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Бабкины сказки-3

Новый год в театре «Русская песня» – это всегда незабываемый праздник для всей семьи. Судите сами: здесь каждый(!) год готовят для детей абсолютно новое шоу, полное прекрасных «живых» вокальных номеров, зажигательных танцев, потрясающих дизайнерских костюмов ручной работы, уникальных спецэффектов и сюрпризов от постановщиков.

Но, конечно, главный «эксклюзив» от театра «Русская песня» – удивительная народная музыка, встречи с которой так необходимы всем с самого раннего детства. Авторы шоу верны традициям, и в «Бабкиных сказках -3» если поют – то только профессионалы, «лучшие из лучших» в народном пении, если играют – то исключительно лауреаты международных конкурсов, да на таких инструментах, каких ни в одном театре больше не встретить – от древнейших до самых оригинальных. Жалейки, гармошки, свирели, трещотки, глиняные свистульки и даже «поющая пила»… – ну где еще современные дети смогут вживую увидеть и услышать такие удивительные редкости?! Конечно, только в театре «Русская песня»!

И помните: наши «Бабкины сказки» – это всегда новогодний праздник «ДВА в одном»: замечательный музыкальный спектакль и неповторимая по своему масштабу программа в фойе. Здесь не ограничиваются банальными «елочка, зажгись» и хороводом под песню «В лесу родилась елочка», веселый праздник начнется буквально у входной двери! Целый час гостей будут развлекать озорные скоморохи-морозяки, детей ждут различные народные игры и увлекательные мастер-классы от специалистов по различным фольклорным промыслам.

Встречайте Новый год в театре «Русская песня»!

Будем рады видеть всех – от мала до велика, ведь на наших шоу не заскучает ни ребенок, ни взрослый!

Билет необходим каждому зрителю вне зависимости от возраста

Понравился спектакль Бабкины сказки-3? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Бабкины сказки-3

26 декабря 2019 г.

Третий год мы ходим на «Бабкины сказки»! И каждый раз это настоящий праздник не только для детей, но и для взрослых. Потрясающее представление!!! Сюжет понятен и маленьким, и для взрослых есть шуточки). Игра артистов, вокал, костюмы, интерактивная часть выше всяких похвал. Видно, что люди профессионалы своего дела. В следующем году мы опять пойдём обязательно!!!! СПАСИБО!!!

Наталия

26 декабря 2019 г.

Круто! Активности с детьми. Правда мы сидели на балконе и тут нам ничего не доставалось от активностей. Костюмы очень красивые, Баба-яга супер пупер. Очень современно. Один нюанс - звук. Иногда подводил

26 декабря 2019 г.

Третий сезон с внучкой посещаем новогодние представления в этом театре и третий раз восхищаемся постановкой, костюмами, сюжетом. По нашему с внучкой мнению, новогоднее представление в этом театре одно из лучших.

Кристина

26 декабря 2019 г.

Как всегда на высоте! Ходим на Бабкины сказки не первый год, все всегда красочно, музыкально, красивые костюмы и хороший сказочный сюжет!

Гагельстром

25 декабря 2019 г.

Отличное представление, очень музыкальное, веселое. Ходили с ребенком 4ех лет, остался очень доволен! Потрясающие костюмы, песни, у артистов прекрасные голоса, было очень приятно слушать. Сидели в 1ом ряду амфитеатра, видимость отличная, вообще зал очень удобный, видно будет хорошо с любого ряда и любого места.

показать ещё 19 отзывов

театр Русская песня

Фото театра Русская песня

Схема проезда к театру Русская песня