Купить билеты на спектакль "Баба Шанель"

Фото - Спектакль Баба Шанель

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Режиссер: Тереза Дурова, Владимир Ананьев

Актеры: Анастасия Тюкова, Юлия Юнушева, Руфат Акчурин, Татьяна Калакина, Маргарита Белкина, Ольга Надуваева, Татьяна Михайлюк, Елена Астафьева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Баба Шанель в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Баба Шанель в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Баба Шанель

Спектакль «Баба Шанель» в Театриуме на Серпуховке

Комедия в двух отделениях по пьесе Н. Коляды

Давайте подумаем о старости… вместе с актерами «Театриума на Серпуховке», Николаем Колядой (автор пьесы) и Терезой Дуровой (режиссер). Поглядим, как в доме культуры Всероссийского общества глухих празднуют 10-летие коллектива народной песни «Наитие» его участники и узнаем о надеждах и чаяниях пяти бабушек.

Спектакль «Баба Шанель» – вполне обычная закулисная история. Здесь свои интриги, свои представления о славе и о творчестве, свои переживания и свой налаженный быт. И когда руководитель коллектива Сергей приводит новую вокалистку Розу Николаевну, бабушки решаются на открытый конфликт – и с новенькой, и с любимым Сережей.

Так ли безобидны благодушные с виду старушки «Наития», когда кто-то претендует на их место под солнцем? Каким образом бабушки борются за него? Ради чего и чем они живут? Что скрашивает их одинокую старость?

Если постараться максимально точно охарактеризовать жанр, то «Баба Шанель» – это грустная комедия. И несмотря на всю легкость и ироничность, она слишком злободневна.

Тереза Дурова: «Мне очень нравится Коляда. В этой пьесе у него острая сатира сочетается с трагизмом. «Баба Шанель» – очень хороший, интересный материал для актерской работы. В театре большой женский актерский состав, которому и был предложен этот материал. И мы приглашаем зрителей к нам на сцену – чтобы быть ближе, чтобы между ними и актерами не было границы».

Понравился спектакль Баба Шанель? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Баба Шанель

15 апреля 2019 г.

Замечательная комедия с горьким подтекстом. Прекрасные актрисы. Коляда чуткий автор, глубоко отражающий женский характер...

Театриум на Серпуховке