Купить билеты на спектакль "Арлекин"

Организатор: театр Гоголя [ репертуар театра ]

Автор: по пьесе Пьера Мариво «Арлекин, воспитанный любовью»

Режиссер: Тома Жолли

Актеры: Риналь Мухаметов, Ирина Выборнова, Рита Крон, Андрей Ребенков, Сергей Галахов, Роман Шмаков

Коротко о спектакле: Истории о том, как Арлекин сбегает от коварной Феи и влюбляется в молодую Пастушку, приемы французского театра соединяются с комедией «дель арте».

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Арлекин в театр Гоголя, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Арлекин в театр Гоголя даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Арлекин

«Арлекин» - уникальная постановка в рамках Гоголь-центра. Здесь раскрывается история безграничной любви. Несчастный Арлекин влюбляется в Пастушку и ради нее сбегает от злой и властной Феи. И с этого момента в его жизни происходит множество разных событий, где волшебство сменяется трагичными сценами. Постановка очень необычна тем, что она, словно пластилин, меняет свои формы в руках умелого скульптора. Изначально перед зрителем раскрывается яркий волшебный мир, который спустя небольшой промежуток времени перерастает в трагическую сюжетную линию.

«Арлекин» - совместный проект Гоголь-центра и режиссера Т. Жолли, поставленный по произведению «Арлекин, воспитанный любовью» знаменитого драматурга П. Мариво. В новой постановке прекрасно соединяются различные театральные культуры – русская и французская, что делает спектакль незабываемым и отличительным от всех предшествующих постановок по данной пьесе. Совместная работа французского режиссера и русских актеров позволила создать новую природу спектакля с новыми незабываемыми качествами, что в полной мере сможет оценить каждый зритель, кто поспешит купить билеты на интересную, увлекательную и необычную постановку.

Понравился спектакль Арлекин? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Арлекин

театр Гоголя