Купить билеты на спектакль "Апокалипсис для флейты"

Фото - Спектакль Апокалипсис для флейты

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Другой театр [ репертуар театра ]

Автор: Виктор Шендерович

Режиссер: Леонид Тимцуник, Сергей Белоголовцев

Актеры: Алексей Баранов, Анастасия Сапожникова, Сергей Белоголовцев, Денис Яковлев, Алексей Хардиков, Алексей Алфеев, Станислав Сытник, Константин Чепурин, Альбина Тиханова, Дмитрий Полунин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Апокалипсис для флейты в Другой театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Апокалипсис для флейты в Другой театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Апокалипсис для флейты

По почти одноименной повести Виктора Шендеровича «Соло на флейте; конец света в диалогах и документах»

«Апокалипсис для флейты» – это лирическая комедия с неземной любовью, научной фантастикой и безжалостной сатирой. Главный герой повести – Сергей Сырцов попадает в психиатрическую больницу. Плачет и сокрушается, постоянно повторяя, что у него «ничего не получилось» и «заключение отрицательное». При этом он обладает энциклопедическими знаниями в области физики, химии, биологии, геологии, в бреду исполняет голосом «Первый концерт Чайковского», требует свою флейту, купленную в магазине «Музтовары», а от реальных новостей теряет сознание и бьется головой о стенку. Выяснив биографические данные о пациенте, врачи сообщают о странном пациенте «куда надо». Компетентные органы начинают грандиозное расследование, так как явление Сырцова касается не только вопросов государственной безопасности, но и грозит мировому апокалипсису.

Понравился спектакль Апокалипсис для флейты? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Апокалипсис для флейты

Алена

20 декабря 2019 г.

Супер! Советую! Очень не избито. 5 балов из 5

02 ноября 2019 г.

Спектакль очень понравился. Интересные находки, музыкальные включения, танцевальные движение, все великолепно. И так искусно обыграна такая сложная вещь. Возможно, это спектакль не для всех,здесь Шендерович жестко проехался по тому, что не все примут и поймут. Белоголовцев показал себя талантливым режиссером и хорошим драматическим актером. Другие артисты мне были ранее не известны, но они замечательные актеры, играли с удовольствием, сразу видно, что любят свое дело, смотреть их было истинное удовольствие. Это актеры с большой буквы, вот кто должен быть на виду и на слуху у всех, а не сиюминутные выскочки - актеришки, которые ничего из себя не представляют. Браво всем!

Анонимный отзыв

30 сентября 2019 г.

Супер спектакль. Даже не ожидали. Очень острая сатира.

Дмитрий

30 мая 2019 г.

Шикарная игра актеров, необычное вовлечение прямо в зале. Общее впечатление просто великолепное.

Ле

27 октября 2018 г.

#этожшедеврРеально, ребят, это шедеврПеревоплощения актёров, сюжет, игра, юмор - как всегда другой театр на высотеУверена, недовольным не остался ни один человек в залеБесят, бесят, крайне бесят осветители. Разговаривают в полный голос, что-то жрут так, что слышно на весь зал. На последних рядах им даже замечания делали. Надеюсь администрация что-то с этим сделает, ибо постановка потрясающая

показать ещё 3 отзыва