Купить билеты на спектакль "Анна Каренина. Lecture"

Фото - Спектакль Анна Каренина. Lecture

Продолжительность: 3 часа

Организатор: театр у Никитских ворот [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Анна Каренина. Lecture в театр у Никитских ворот, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Анна Каренина. Lecture в театр у Никитских ворот даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Анна Каренина. Lecture

Премьера!

Спектакль «Анна Каренина. Lecture» пройдет на Новой сцене в театре «У Никитских ворот».

Марк Розовский ставит «Анну Каренину», опираясь не только на текст романа, но и на курс лекций о Льве Толстом, которые Владимир Набоков читал американским студентам. Именно это произведение писатель считал «высочайшим образцом нравственной литературы».

Спектакль получил «составное» название В. Набоков «Анна Каренина. Lecture», отражающее не только замысел режиссера, но и тренд современного драматического театра – смешение контекстов и концепций. По словам Марка Розовского, новая постановка задумана им в контексте проходящего Года литературы: «Это совпадает с общими задачами культуры нашей страны – взять шедевр Толстого и попытаться разобраться во всех его сложнейших переплетениях, его архитектонике с помощью одного из крупнейших писателей XX века».

Понравился спектакль Анна Каренина. Lecture? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Анна Каренина. Lecture

24 января 2020 г.

Это постановка очень понравилась. Совершенно другой взгляд на произведение. Очень понравился Каренин, нигде ещё не видела такого прочтения!

07 октября 2019 г.

Отличный спектакль и очень интересная интерпретация! Хотя я читала эту лекцию, в таком наглядном формате всё воспринимается ещё лучше.

светлана

29 апреля 2019 г.

Прекрасный спектакль!!! Думали ходить или нет: пугала приставка "Lecture". Оказалось, что это и есть самое главное в спектакле: комментарии от лица Набокова очень уместны и отлично вплетены в канву спектальля. Актеры все играли замечательно!!! Анна - Виктория Корлякова,- выше всяких похвал, Каренин - наш любимый Юматов, как всегда лучший из лучших. После спектакля нашла и прочитала лекцию Набокова о романе, спасибо за это театру! Спасибо Марку Розовскому за театр, в который хочется возвращаться снова и снова, как в родной дом!

Мэги

08 апреля 2019 г.

Не лучший вариант Карениной

05 марта 2019 г.

Спектакль так себе, на троечку! Совсем не остался в памяти! Скучно, неинтересно!

показать ещё 18 отзывов

театр у Никитских ворот

Фото театра у Никитских ворот

Схема проезда к театру у Никитских ворот