Купить билеты на спектакль "Анна Каренина. Интимный дневник"

Фото - Спектакль Анна Каренина. Интимный дневник

Продолжительность: 1 час 32 минуты

Организатор: театр Модерн [ репертуар театра ]

Автор: Лев Толстой

Режиссер: Юрий Грымов

Коротко о спектакле: фильм о непростительном счастье

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Анна Каренина. Интимный дневник в театр Модерн, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Анна Каренина. Интимный дневник в театр Модерн даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Анна Каренина. Интимный дневник

Показ фильма «Анна Каренина. Интимный дневник» в театре «Модерн»

«Все счастливые женщины похожи друг на друга, каждая несчастливая женщина несчастлива по-своему»

Фильм о непростительном счастье, о добродетели, внушающей ненависть, о неправильных мыслях и желании жить. И о «вечной ошибке, которую делают люди, представляя себе счастье осуществлением желания».

«Анна Каренина. Интимный дневник» – яркая современная психологическая драма, экспериментальная экранизация классики мировой литературы. Сюжет романа Льва Толстого перенесен в современные реалии.

Юрий Грымов: «Мы искали новый киноязык, но это классическое произведение – «Анна Каренина», в котором сохранен основной конфликт: женщина и предрассудки общества. Ценность семьи. Искушение. Скорость и темп жизни нарастают, а конфликты остаются. История ли это русской женщины? Или в Индии, на Филиппинах, в Бразилии, в Японии – все те же вечные вопросы? В фильме мы даем ответ.

Работа над фильмом дала мне колоссальный творческий опыт и вдохновение необычностью и новизной найденных решений. Эксперимент в кино сегодня практически утрачен, а без него российское кино рискует превратиться в фастфуд».

События фильма разворачиваются в девяти странах: от России до Филиппин, от Австралии до Канады, от Белоруссии до ЮАР.

Автор музыкального сопровождения – Диана Арбенина («Ночные Снайперы»).

Понравился спектакль Анна Каренина. Интимный дневник? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Анна Каренина. Интимный дневник

Анонимный отзыв

18 декабря 2019 г.

Необычно , но как сходили в кинотеатр

03 декабря 2019 г.

Это что-то совершенно необычное. Никогда такого не видела! Осознание того, что эта история происходит сейчас...история жизни...современности. Очень эмоциональный, задевающий за самые тонкие нотки души. Не все поймут, особенно более старшее поколение. Концовка просто...нет слов. Огромное спасибо. Куча впечатлений, куча эмоций.

театр Модерн

Фото театра Модерн