Купить билеты на лекцию "Альтернативная история театра 7"

Фото - Лекцию Альтернативная история театра 7

Организатор: Электротеатр Станиславского [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на лекцию Альтернативная история театра 7 в Электротеатр Станиславского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на лекцию Альтернативная история театра 7 в Электротеатр Станиславского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание лекцию Альтернативная история театра 7

Цикл лекций. Лекция 7. Группа «Коллективные действия»

Цикл лекций-встреч совместно с журналом «Театр»: лекции будут посвящены альтернативной истории отечественного театра, исследование которой началось в № 33 журнала. Лекции посвящены важнейшим фигурам неофициальной культуры – от Игоря Терентьева до Бориса Понизовского.

Юлия Лидерман
Группа «Коллективные действия»

Лекция посвящена деятельности группы «Коллективные действия». В названиях некоторых акций, описанных в первом томе сборнике «Поездки за город», используются элементы театральной таксономии: «Занавес», «Появление», «Комедия» и др. Театральная эстетика как исходное пространство восприятия артикулируется в разных аспектах. Это отражает смену театральной эстетики перформативной, которая приходится на 1970-е-1980-е.

Юлия Лидерман – культуролог, старший научный сотрудник Школы актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС. Участник лаборатории Theatrum Mundi.

Понравился лекция Альтернативная история театра 7? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о лекцию Альтернативная история театра 7

Электротеатр Станиславского