Купить билеты на спектакль "Алиса в стране чудес"

Организатор: театр Булгакова [ репертуар театра ]

Режиссер: Екатерина Негруца

Актеры: Егор Сальников, Сергей Друзьяк, Янина Исаичкина, Светлана Мигович, Олеся Абрамова, Алиса

Коротко о спектакле: «Алиса в стране чудес» – всемирно известная сказка английского писателя и математика Льюиса Кэролла.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Алиса в стране чудес в театр Булгакова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Алиса в стране чудес в театр Булгакова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Алиса в стране чудес

Спектакль «Алиса в стране чудес. Начало» в театре имени Булгакова

«Алиса в стране чудес» – всемирно известная сказка английского писателя и математика Льюиса Кэролла. Данное произведение уже несколько веков подряд привлекает внимание многих юных читателей со всего света. Кроме того, нравится оно и взрослым своим тонким и неповторимым английским юмором, умело высмеивающим простые жизненные ситуации. Поэтому не стоит удивляться, что это прославленное творение привлекло внимание ведущих театральных и кинорежиссёров со всего света.

Не так давно и в России появилась весьма оригинальная и яркая постановка по данному всемирно известному произведению, увидеть которую смогут все, кто пожелает купить билеты на спектакль «Алиса в стране чудес. Начало» в московский Театр имени М.А. Булгакова. Эта постановка буквально пронизана таинственным волшебством и невероятными превращениями в лучших традициях прославленного английского автора. Кроме того, спектакль дарит ребятишкам и взрослым удивительную встречу со всеми давно полюбившимися героями этого произведения.

Данная постановка также интересна и тем, что здесь каждого ожидает большое количество увлекательных конкурсов и весёлых загадок от актёров данной труппы. И, конечно же, всех без исключения победителей ждут приятные и памятные призы.

Ждем всех на спектакле «Алиса в стране чудес. Начало»!

Понравился спектакль Алиса в стране чудес? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Алиса в стране чудес

театр Булгакова

Фото театра Булгакова