Купить билеты на спектакль "Алиса в стране чудес"

Фото - Спектакль Алиса в стране чудес

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Губернский театр [ репертуар театра ]

Режиссер: Сергей Виноградов

Актеры: Александр Фролов, Сергей Смолин, Ирина Соболева, Сергей Медведев, Эдуард Айткулов, Ирина Токмакова, Евгений Гомоной, Елена Киркова, Андрей Исаенков, Валерия Минина, Сергей Бурлаченко, Андрей Щеткин, Анна Цанг, Сергей Вершинин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Алиса в стране чудес в Губернский театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Алиса в стране чудес в Губернский театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Алиса в стране чудес

Премьера!

По мотивам сказки Льюиса Кэрролла

Куда спешит говорящий кролик, и что находится в кроличьей норе? Вслед за любознательной девочкой Алисой мы приглашаем вас отправиться за Белым Кроликом и совершить путешествие в сказочный мир, где невероятные приключения ждут вас буквально за каждым углом. Нашим проводником по Стране чудес станет очаровательный Чеширский кот, который познакомит Алису с Безумным Шляпником, Мартовским Зайцем, Королевой и другими занятными существами. Вам предстоит стать свидетелями множества метаморфоз и настоящих чудес, ведь в мире нет ничего невозможного! Главное – никогда не переставать удивляться, не терять присутствия духа и верить в чудеса!

Понравился спектакль Алиса в стране чудес? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Алиса в стране чудес

Губернский театр

Фото Губернского театра