Купить билеты на концерт "Алёна Петровская. Очередь за счастьем"

Фото - Концерт Алёна Петровская. Очередь за счастьем

Организатор: Меридиан ЦКИ [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Алёна Петровская. Очередь за счастьем в Меридиан ЦКИ, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Алёна Петровская. Очередь за счастьем в Меридиан ЦКИ даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Алёна Петровская. Очередь за счастьем

10 ноября в КЗ «Меридиан» впервые в Москве – Состоится большой сольный концерт Алёны Петровской.

Певицу по праву можно назвать – «Душой России». Её проникновенное исполнение песен волнует сердца. Алёна способна завораживать слушателя и народными песнями, городскими романсами и лирическими композициями в жанре шансон.

Каждый слушатель найдёт в песнях что-то для своей души.

Алена Петровская постоянный участник Международных песенных фестивалей: «Славянский базар», «Весна романса», «Праздник Победы», «Праздник романса».

В 2015 г. Алена Петровская вошла в шестерку суперфиналистов телевизионного конкурса «Главная сцена» ( канал Россия),В 2017 г. участник телевизионного проекта «Победитель» (Первый канал)В 2019 г. Алена получила главную премию года от радио Шансон и стала лауреатом «Шансон года»

Песни: «Красный мой платок», «Любовь и боль », «Душа моя» любимы радиослушателям и занимают верхние строчки хит парадов.

Алена завоевала любовь публики исключительно талантом и искренностью.

Поклонники творчества артистки пишут в отзывах на её сайте www.apetrovskaya.ru, что песни Алёны очищают душу, пробуждают нашу память, помогают людям вспомнить истинные ценности.

Алена – очень эмоциональная певица, она умеет вовлечь слушателя в атмосферу каждой песни и заставить сопереживать.

Поэтому концерты всегда проходят в очень доверительной, эмоциональной, душевной атмосфере.

За 10 лет творческой деятельности выпущено 2 альбома.

10 ноября состоится презентация нового альбома.

Концерт Алены Петровской будет особенным, ярким, настоящим откровением и подарком для московского слушателя!

Понравился концерт Алёна Петровская. Очередь за счастьем? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Алёна Петровская. Очередь за счастьем

Меридиан ЦКИ