Купить билеты на концерт "Алексей Петрухин и группа «Губерния»"

Фото - Концерт Алексей Петрухин и группа «Губерния»

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Алексей Петрухин и группа «Губерния» в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Алексей Петрухин и группа «Губерния» в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Алексей Петрухин и группа «Губерния»

10 марта в Дипломатическом зале Государственного Кремлевского Дворца состоится концерт Алексея Петрухина и группы «Губерния». Зрители услышат программу «Песня русской души».

Алексей Петрухин – яркий представить русской культуры. Он из народа и для народа. Но главное его достоинство – это русский характер и неподражаемая харизма.

Алексей является выпускником Российской академии музыки им. Гнесиных, участником телепроектов «Голос» и «Главная сцена». Пройдя интересный творческий путь от солиста Хора имени Пятницкого до артиста ведущих московский мюзиклов, Алексею удалось воплотить все самые яркие идеи в своем авторском творчестве.

Концерт Алексея Петрухина и группы «Губерния» – это, в первую очередь, праздник русской музыки и душевных песен. В программе русские народные песни и всеми любимые романсы, избранные шлягеры Леонида Утесова и песни на стихи Сергея Есенина.

Особое место в творчестве Алексея занимают авторские песни, написанные в соавторстве с известными российскими поэтами-песенниками и исполненные в своей особенной, яркой русской манере.

Ни один концерт не обходится без всеми любимых песен: «Ой, то не вечер», «Ямщик, не гони лошадей», «Дорогой длинною» – без сомнения эти хиты всенародно любимы и являются неотъемлемой частью русской песенной культуры.

Понравился концерт Алексей Петрухин и группа «Губерния»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Алексей Петрухин и группа «Губерния»

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца