Купить билеты на концерт "«Александру Вертинскому - Классические розы». Е. Смольянинова"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Актеры: Евгения Смольянинова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт «Александру Вертинскому - Классические розы». Е. Смольянинова в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт «Александру Вертинскому - Классические розы». Е. Смольянинова в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта «Александру Вертинскому - Классические розы». Е. Смольянинова

Евгения Смольянинова – голос русского романса: певица, исполнительница народных песен, романсов, духовных стихов. композитор, киноактриса, заслуженная артистка России. Ее уникальный голос знаком каждому по фильмам «Жизнь Клима Самгина», «Китайский сервиз», «Мусульманин», «Вход в лабиринт». Награждена званием «Национальное Достояние России», орденом святой княгини Ольги Русской Православной Церкви.

Евгения удивительно тонко чувствует смысл слова, интонацию песни, дух времени. Когда поет, она каждое слово преподносит бережно, ясно и вместе с тем ярко, как драгоценный камень, ни одну грань его не оставляя в тени.

«Классические розы» – одна из самых ярких и необычных программ в репертуаре певицы. Программа составлена из песен Александра Вертинского в аранжировке самой Евгении. Зрители услышат знаменитые танго «Магнолия» и «Желтый ангел», песни «Чужие города», «Мадам, уже падают листья», «Над розовым морем», «Ваши пальцы пахнут ладаном», «Дорогой длинною...» и т.д.

Самобытное звучание, бережное обращение к творчеству Александра Вертинского создают атмосферу незабываемого театрального праздника, полного красочных эмоциональных переживаний.

В программе неизменно принимает участие знаменитый петербургский пианист, аккомпаниатор Михаил Бенедиктов и гитарист Святослав Смольянинов.

Понравился концерт «Александру Вертинскому - Классические розы». Е. Смольянинова? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте «Александру Вертинскому - Классические розы». Е. Смольянинова

МХАТ им. Горького

Фото МХАТ им. Горького