Купить билеты на концерт "Александр Устюгов и группа "Ekibastuz""

Фото - Концерт Александр Устюгов и группа "Ekibastuz"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Крокус Сити Холл [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Александр Устюгов и группа "Ekibastuz" в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Александр Устюгов и группа "Ekibastuz" в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Александр Устюгов и группа "Ekibastuz"

Концерт ко дню рождения. Первое большое сольное выступление в Москве.

Александр Устюгов – талантливый музыкант, популярный актер театра и кино.

За последнее время Александр Устюгов снялся в известных фильмах сериалах: Ментовские войны, Золотая Орда, Викинг, Чума, 28 Панфиловцев. Готовится к выходу второй сезон Годунов, фильм Декабристы.

Помимо актерской работы, Александр также активно гастролирует со своим музыкальным коллективом «Ekibastuz», выступающий в жанре «питерский рок», но сам Устюгов определил стиль музыки, как «Советский фанк».

Группа была создана во время работы над телесериалом «Чума». К фильму требовался саундтрек и Устюгов, выступавший режиссером сериала, создал композиции – «Почтовые птицы» и «Дорога в рай». Так родилась группа «Ekibastuz».

На сегодняшний день у группы записаны два студийных альбома., средства на запись которых были собраны на краудфандинговой платформе Planeta.ru. В записи второго альбома принимал участие звукорежиссер Максим Кравцов («Кирпичи», «НОМ» «ДДТ»).

Долгожданный московский концерт станет уникальным событием для всех поклонников творчества Александра Устюгова.

Понравился концерт Александр Устюгов и группа "Ekibastuz"? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Александр Устюгов и группа "Ekibastuz"

Крокус Сити Холл

Фото Крокус Сити Холл