Купить билеты на концерт "Al McKays Earth, Wind & Fire Experience"

Фото - Концерт Al McKays Earth, Wind & Fire Experience

Организатор: Крокус Сити Холл [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Al McKays Earth, Wind & Fire Experience в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Al McKays Earth, Wind & Fire Experience в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Al McKays Earth, Wind & Fire Experience

Концерт «Al McKay’s Earth, Wind & Fire Experience» в Крокус Сити Холл

Музыка, наполненная космической энергией однной из величайших американских групп Earth, Wind & Fire, вновь прозвучит со сцены Крокус Сити Холла 25 сентября 2019.

Одна из самых влиятельных и коммерчески успешных групп Америки была основана пол века назад, в 1969 году, в Чикаго. Объединив в своем творчестве все жанры от ритм-энд-блюза, соул, фанка и джаза до диско, рока, афро-попа и латинских ритмов, группа стала обладателем шести «Грэмми», будучи номинирована 17 раз. Четыре раза она завоевывала «American Music Award», номинировавшись 12 раз. Группа вошла в Зал Славы Рок-н-ролла и Зал Славы Вокальных Групп, получив свою звезду на Голливудской аллее Славы. Более 90 миллионов проданных альбомов сделали ее одной из самых успешных групп всех времен.

По-прежнему на сцене Эл Маккей, вокалист, гитарист, ветеран Earth, Wind & Fire, сыгравший на всех альбомах группы «платинового периода» с 1973 по 1981, обладатель «Грэмми», автор легендарных хитов «September» и «Sing A Song».

Вместе с ним действительно команда «All Stars» из лучших фанк и R&B музыкантов: Тим Оуэнс (вокал, KC and JoJo), ДеВере Даккетт (вокал, Stevie Wonder, Barry White), Клод Вудс (вокал), Джеймс Мэннинг (бас-гитара), Бен Доулинг (клавишные), Дин Гант (клавишные), Энтони Беверли (ударные), Дэвид Лич (ударные), Эд Винн (саксофон, Doobie Brothers), Луис Гонсалес (труба), Омар Перальта (труба) и Шаунт Палмер (тромбон).

Окунитесь в слияние трех стихий, где Земля, Ветер и Огонь правят бал под зажигательные ритмы платиновых хитов «Fantasy», «September», «Boogie Wonderland», «Shining Star», и как поется в их боевике «Let"s Groove» - давай зажигать!

Приходите на концерт «Al McKay’s Earth, Wind & Fire Experience»!

Понравился концерт Al McKays Earth, Wind & Fire Experience? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Al McKays Earth, Wind & Fire Experience

Крокус Сити Холл