Купить билеты на спектакль "Аксенов, Довлатов, Двое"

Организатор: театр Эрмитаж [ репертуар театра ]

Автор: Василий Аксенов, Cергей Довлатов

Режиссер: Михаил Левитин

Актеры: Сергей Олексяк, Станислав Сухарев

Коротко о спектакле: Два удивительных писателя. Две истории. Два актера и вся наша жизнь смешная и печальная.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Аксенов, Довлатов, Двое в театр Эрмитаж, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Аксенов, Довлатов, Двое в театр Эрмитаж даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Аксенов, Довлатов, Двое

Спектакль «Аксенов, Довлатов, Двое» в театре «Эрмитаж»

В купе скорого поезда встретились шахматный гроссмейстер и его искренний, но весьма недалекий почитатель. В игре, которая постепенно вышла за пределы шахматной доски, сошлись двое: «тонкий и толстый», интеллигент и грубиян, замкнутый в себе человек и открытый, а потому очень опасный соперник. Кто победит?

Двое солдат получают увольнительную на целый день и отправляются бродить по Ленинграду. Двое солдат: «тонкий и толстый», находчивый острослов и стеснительный деревенщина, веселый авантюрист и медлительный правдолюб… Куда заведет их большой город? Какие встречи и расставания им суждены?

Спектакль «Аксенов, Довлатов, Двое» по рассказам «Победа» Василия Аксенова и?«Солдаты на Невском» Сергея Довлатова. Написанные в разное время такими непохожими писателями, уже ставшими для нас классиками, эти рассказы неожиданным образом соприкасаются на сцене «Эрмитажа».

Понравился спектакль Аксенов, Довлатов, Двое? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Аксенов, Довлатов, Двое

18 января 2020 г.

Любимый театр,великолепные актеры!

ирина

10 января 2020 г.

Постановка очень понравилась! Это 2 разные истории через антракт. В 2х частях 2 актёра полностью поменялись характерами, показав нам перевоплощение. Очень добрый, нормальный юмор. Мы уходили с приятным чувством! В спектакле, что очень редко сейчас встретишь, не было ни одной пошлости, ни одной скользкой шутки.Большое СПАСИБО за это режиссёру М. Левитину и актёрам. Я всем своим знакомым посоветовала.

06 октября 2019 г.

Феерично!

12 ноября 2018 г.

Жутко переиграно, удивлена такой низкопробной игрой. Хотелось уйти через 3 минуты от начала.

29 октября 2018 г.

Потрясающий спектакль! Но мне не хватило! Всего 2 рассказа (1,5 часа) да еще с антрактом. Хотелось наслаждаться великолепной игрой актеров хотя бы еще в 1-м рассказе. Такое перевоплощение, полное осознание и понимание героя, за которого ты сейчас проживаешь жизнь на сцене... Очень рекомендую!

театр Эрмитаж

Фото театра Эрмитаж