Купить билеты на концерт "АББА золотые хиты (ABBA Gold Hits)"

Фото - Концерт АББА золотые хиты (ABBA Gold Hits)

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт АББА золотые хиты (ABBA Gold Hits) в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт АББА золотые хиты (ABBA Gold Hits) в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта АББА золотые хиты (ABBA Gold Hits)

Дирижер из Швеции и роскошное звучание большого симфонического оркестра! Лавина ярких, незабываемых мелодий, рождающих вдохновение, веру в мечту и оптимизм!

Миллионы людей во всем мире любили, любят и будут любить песни группы «АББА». Знаменитый шведский квартет является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки. Сборники этой самой известной скандинавской группы возглавляли мировые хит-парады с середины 1970-х, но и в 2000-х они остаются в плейлистах радиостанций, а их альбомы успешно продаются и сегодня. Записи группы по всему миру были проданы тиражом более 350 миллионов экземпляров.

В программе «ABBA Gold Hits» прозвучат самые известные композиции: «Dancing Queen», «The winner takes it all», «Thank you for the music», «Money, money», «I have a dream», «Voulez Vous», «Super Truper», «Happy New Year», «Mamma Mia» и другие не менее популярные песни группы.

Шведский дирижер Ульф Ваденбрандт уже покорил московскую публику своей необыкновенной энергетикой и неотразимой харизмой, а его поклонники не только следят за выступлениями любимого музыканта, но и создают фан-клубы.

Дженни Тарнеберг – знаменитая певица и телеведущая. Известна своей работой в ABBA-кавер-шоу группе, где она исполняет вокальные партии Агнеты Фельтског. Шоу проходят с большим успехом как в Швеции, так и в других странах мира.

Мия Стегмар – популярная шведская певица, выступала по всей Европе в составе поп-дуэта Itchycoo, с которым выпустила несколько успешных альбомов, группы Jamladies. С 2018 года Мия является основной вокалисткой фолк-метал группы Pagan Fury.

Себастиан Рус хорошо известен как в Швеции, так и за ее пределами как превосходный гитарист и певец. Получил прекрасное классическое образование как скрипач. С 2001 года Себастьян является членом популярной шведской трибьют-группы Liverpool. Он исполняет песни Пола Маккартни, а также гитарные партии Джорджа Харрисона. Со своей песней "Never Getting Close" он приглашен в полуфинал национального отборочного тура «Евровидение-2019».

Дирижер: Ульф Ваденбрандт (Швеция)

Солисты

Миа Стегмар, вокал (Швеция)

Себастиан Рум, вокал (Швеция)

Понравился концерт АББА золотые хиты (ABBA Gold Hits)? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте АББА золотые хиты (ABBA Gold Hits)

Наталия

08 сентября 2019 г.

Замечательный концерт! Любителям ансамбля АВВА рекомендую.

Диана

20 июля 2019 г.

Лучшее из услышанного за последнее время! Почаще бы)

09 июля 2019 г.

Отличный концерт!!!!! Рекомендую посетить !! Получите массу положительных эмоций и хорошее настроение!!!

Любовь

28 июня 2019 г.

К сожалению, произошел обман зрителей, многие, и я в том числе, думали, что концерт оригинальных исполнителей, поэтому многие ушли с концерта в самом начале, когда это выяснилось.Однако, досидела до конца, дирижер был великолепен, такого ещё не видела.

27 июня 2019 г.

Отлично! Солистки из Швеции произвели огромное впечатление,очень хорошо пели,очень близко к оригиналам.Даже внешне похожи на девушек из "АББА".Прекрасный оркестр и бэк-вокал. Ну и конечно очень зажигательный шведский дирижер Ульф Ваденбрандт. Многие в зале танцевали под такую шикарную музыку. Спасибо за полученное удовольствие! "АББА"-моя любимая группа. Эта музыка вечна!

показать ещё 5 отзывов

Кремлевский дворец