Купить билеты на спектакль "451 по Фаренгейту"

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: театр Et Cetera [ репертуар театра ]

Автор: Рэй Брэдбери

Режиссер: Адольф Шапиро

Актеры: Эльмо Нюганен (Эстония), Марина Чуракова, Мария Скосырева, Елизавета Рыжих, Игорь Яцко, Сергей Дрейден

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль 451 по Фаренгейту в театр Et Cetera, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль 451 по Фаренгейту в театр Et Cetera даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля 451 по Фаренгейту

“451 по Фаренгейту” - фантастический спектакль, уносит зрителя в далекое будущее, когда миром правит электроника, а книги… Книги являются врагом государства. От них пытаются избавиться. И для этого создана специальная служба сжигателей книг. И вот однажды… Один из сжигателей книг Гай Монтег знакомится с юной девушкой, которая переворачивает его мир, его восприятие всего окружающего. Им удается вырваться из запрограммированного бытия. Но как они это сделали? Узнает каждый зритель, пришедший на постановку.

В основе спектакля лежит одноименное произведение Р. Брэдбери. Режиссеру постановки А. Шапиро удалось создать уникальное театральное представление, которое раскрывает проблемы современного общества. И несмотря на то, что повесть была написана в середине 20-го столетия, она особенно актуальна сегодня. И в этом вы можете убедиться сами, если поспешите купить билеты на постановку. И несмотря на то, что премьера постановки состоялась в 2007 году, сегодня она занимаем почетное место в репертуаре спектакля и всегда проходит с аншлагом.

В 60-е годы, когда в России появилась книга Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту», ее читали все, ее передавали из рук в руки. Сегодня, спустя сорок лет, Московский театр «Et Cetera» взялся перечитать эту культовую повесть и обнаружил, что в предсказаниях известного американского фантаста вырисовываются наши сегодняшние проблемы, общие для всех жителей планеты.

Брэдбери рассказывает фантастическую историю как вполне реальную, захватывающую, как остросюжетный детектив…

Случайная встреча юной девушки и пожарного, сжигающего книги, взрывает запрограммированную жизнь города, где живут люди, которые выполняют исключительно чужие команды, переживают только чужие драмы, глядя на большие экраны телевизоров, расставленных повсюду. Каждый, кто пожелает вырваться из программы, обречен. И все же человек решается на бунт. Его история – это история прозрения и любви, обретения свободы думать, чувствовать, это история погони и смерти.

Огонь, пожирающий культуру, – это метафора, из которой возникает мир Брэдбери. И этот фантастический и такой пугающе реальный мир Брэдбери возникает на сцене, давая зрителям шанс услышать предупреждение заокеанского мыслителя.

Во время всех вечерних спектаклей к услугам зрителей «Театральная няня» (бесплатно). Для детей от 4-х лет.

Понравился спектакль 451 по Фаренгейту? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле 451 по Фаренгейту

25 декабря 2019 г.

Замечательный спектакль. Отличная игра актеров. Два часа прошли как одно мгновение. Всем рекомендую.

vera

25 декабря 2019 г.

Постановка очень интересная, однако, главный герой после прочтения книги видился совсем другой!!!!!!!!!!!!!

Анонимный отзыв

24 декабря 2019 г.

Мне лично спектакль понравился. Из недостатков - очень неудобные, жёсткие и неэргономичные сиденья в бельэтаже сделали очень сложным просмотр спектакля без антракта

04 декабря 2019 г.

Спектакль очень понравился!

02 декабря 2019 г.

Были с мужем. Мне понравилось, мужу не очень. Поэтому оценка хорошо, а не великолепно.

показать ещё 1 отзыв

театр Et Cetera

Фото театра Et Cetera

Схема проезда к театру Et Cetera

Адрес: Москва, Фролов пер., 2.