Купить билеты на шоу "3D шоу-мюзикл «Пола Негри»"

Фото - Шоу 3D шоу-мюзикл «Пола Негри»

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Актеры: Татьяна Морозова, Теона Дольникова, Гоша Куценко, Александр Дик, Вадим Пожарский, Виталий Стремовский, Евгений Безбог, Денис Кутузов, Роман Богданов, Елена Сванидзе

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на шоу 3D шоу-мюзикл «Пола Негри» в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на шоу 3D шоу-мюзикл «Пола Негри» в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание шоу 3D шоу-мюзикл «Пола Негри»

Юбилейные показы первого в мире 3D шоу-мюзикла Pola Negri!

За 5 лет на сцене Пола подарила незабываемый праздник театра и кино для сотен тысяч зрителей по всей России. Это шоу, история, драма и целая жизнь. Приглашаем вас окунуться в сияющий Голливуд XX века и прожить историю легендарной актрисы.

Ждем вас на легендарном 3D шоу Pola Negri!

В Театре Российской Армии с 22 декабря по 12 января!

Её называли секс-символом задолго до появления Мэрилин Монро. Пола Негри – её жизнь, её роли, её любовь!

Вы переживете удивительные события жизни Легенды золотого Голливуда – великой актрисы Полы Негри! Перенесетесь в интерьеры дворцов, пересечете океан на огромном лайнере, окажетесь в Варшаве, Берлине, Санкт-Петербурге и Голливуде. На сцене появляются лошади, подлинные ретро автомобили и взлетает над Гранд Каньоном настоящий самолет, полностью стирая грань между действительностью и воображением.

Всё это воплощено благодаря режиссуре Януша Юзефовича (обладатель двух премий «Золотая маска» – «Лучший режиссёр» и «Лучший мюзикл», создатель культовых мюзиклов «Метро», «Иствикские ведьмы») и 3D технологиям, создающим эффект полного погружения в действие. Добавьте к этому систему звука Surround sound и получите незабываемое шоу!

В главных ролях звёзды театра и кино: Ирина Медведева, Теона Дольникова, Светлана Вильгельм-Плащевская, Гоша Куценко, Дмитрий Бурлаков и другие.

Понравилось шоу 3D шоу-мюзикл «Пола Негри»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о шоу 3D шоу-мюзикл «Пола Негри»

23 декабря 2019 г.

Отличное шоу. С удовольствием бы сходили ещё раз!

23 декабря 2019 г.

Очень рекомендую!!! Брали билеты в последний момент, поэтому смотрели с левой верхней части амфитеатра. Как по мне, идеальные места это середина амфитеатра, до 5-6 ряда. Но все равно получили массу удовольствие от игры актеров и постановки в целом. Ощущение полного погружения в происходящее! Превосходно!

23 декабря 2019 г.

Красивый спектакль. Куценко отвратительно...я даже не могу сказать,что играл! Не играет вообще. Всегда была уверена,что трудолюбивый актер! Оказалось напротив. Растроена...

16 декабря 2019 г.

Прекрасно провели время, получили много впечатлений. Спектакль - полный восторг!!! Билеты покупали не дорогие, в амфитеате с правой стороны. Все хорошо было видно и даже брызги со сцены до нас долетали.

05 декабря 2019 г.

Потрясающе.