Заказ билетов в театр
+7 (999) 836-35-05

Купить билеты на спектакль "1900"

Фото - Спектакль 1900
купить билеты

Продолжительность: 1 час 20 минут

Организатор: театр Камбуровой [ репертуар театра ]

Расписание сеансов и продажа билетов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль 1900 в театр Камбуровой, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Заказ билетов через сайт, online — круглосуточно.
- Доставка по Москве в пределах МКАД — от 500 р.
- 100% гарантия подлинности официальных билетов.
- В случае отмены мероприятия — вернем полную стоимость билетов.

У нас вы сможете купить билеты на спектакль 1900 в театр Камбуровой даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля 1900

Моноспектакль Тимофея Трибунцева по повести Алессандро Барикко «Novecento».

Пьеса «1900» – одно из самых известных произведений итальянского писателя, драматический монолог, в котором литература и музыка образуют неразрывное единство. 1900-й – это не только цифра, обозначающая год, – это имя пианиста, играющего на борту трансатлантического лайнера. Но самое необычное то, что музыкант родился в корабельном трюме и никогда в жизни не сходил на берег. Его нашли в возрасте 10 дней на борту лайнера, экипаж которого стал его семьей. А вот где он научился играть на пианино, никто так никогда и не узнал. Как не узнали и многого другого. Но то, что Новеченто стал виртуозным музыкантом – знали все.

Это произведение Барикко послужило основой для фильма «Легенда о пианисте» (режиссер Дж. Торнаторе), который шел в широком прокате.

Спектакль «1900» – это драматический монолог о странной жизни странного человека. Человека, который пытается понять, в чем смысл нашего прихода в этот мир, пытается разобраться в своей чудной жизни.

Это вторая совместная работа актера театра «Сатирикон» Тимофея Трибунцева и режиссера Александра Марченко. Первой стал спектакль «Туве Янссон. Точка слева», где Трибунцев блестяще сыграл роль странствующего поэта Снусмумрика.

Исполнитель главной и единственной роли в спектакле Тимофей Трибунцев – известный актер театра и кино, обладатель премии «Чайка», исполнитель центральных ролей в большинстве спектаклей театра «Сатирикон», а также в фильмах «Остров», «Желтый дракон», «Стилет», «Завещание Ленина», «Звезда» и др.

Понравился Спектакль 1900? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле 1900

театр Камбуровой

Фото театра Камбуровой

Схема проезда к театру Камбуровой

Адрес: Москва, ул. Пироговская Большая, 53/55

Мы перезвоним вам прямо сейчас