Купить билеты на спектакль "12 стульев"

Продолжительность: 3 часа (с 1 антрактом)

Организатор: театр Русская песня [ репертуар театра ]

Автор: Надежда Бабкина

Режиссер: Нина Чусова

Актеры: Антон Шагин, Сергей Астахов, Николай Добрынин, Даниил Спиваковский, Надежда Бабкина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль 12 стульев в театр Русская песня, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль 12 стульев в театр Русская песня даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля 12 стульев

Спектакль «12 стульев» в театре «Русская песня»

Остап Бендер:

«Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?..»
«Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!..»
«Командовать парадом буду я!..»

«12 стульев» – итог пятилетней работы театра на Олимпийском проспекте.

Главное достижение «первой пятилетки» – заявка на новый театральный жанр, который родился из синтеза классической литературы, «живого» традиционного пения, «говорящей» хореографии, эффектной сценографии, оригинальной музыки, народных и авторских песен в современной обработке. И это – не мюзикл…

Спектакль «12 стульев» – увлекательное, смешное, запоминающееся зрелище. В нём воплотились наработки предыдущих постановок: на сцене в технически сложных декорациях разворачивается знакомый сюжет, живут колоритные персонажи, кипят страсти, звучат фольклорные песни, а вековые традиции переплетаются с современностью.

Для эксперимента в новом жанре роман И. Ильфа и Е. Петрова подошёл идеально. За девяносто лет своей печатной, кино, сценической жизни он не устарел, сам стал частью фольклора – разошёлся на цитаты. Живы и его герои: например, классический аферист Остап Бендер или Эллочка-людоедка, в лексиконе которой всего тридцать слов. Разве не встречаются они и сегодня?

Инсценировку специально для театра написала Нина Чусова, сохранив легкоузнаваемый авторский текст и наиболее ярких персонажей. Как режиссёр она уловила дыхание эпохи 20-30-х годов прошлого века – «индустриальной культуры» новой России с её юмором, песнями и танцами.

Понравился спектакль 12 стульев? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле 12 стульев

22 января 2020 г.

20 января 2020 г.

костюмы прекрасны, актеры - тоже хороши и знамениты. но не тронуло. и затянуто показалось - 3 часа с лишним с одним антрактом.

16 января 2020 г.

3 часа прошли как один миг! отличные актеры, все гармонично . Мне очень понравилось,Советую.

15 января 2020 г.

Актерам респект. Профессионалы. Сюжет затянули. Временами было скучновато.

13 января 2020 г.

Спектакль прошел на одном дыхании.

показать ещё 46 отзывов

театр Русская песня

Фото театра Русская песня

Схема проезда к театру Русская песня