Купить билеты на спектакль "12 историй"

Фото - Спектакль 12 историй

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль 12 историй в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль 12 историй в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля 12 историй

Стерео – значит «двое»: мужчина и женщина, слово и музыка, голос и альт. Они дополняют друг друга, погружая в атмосферу праздничной радости, рождественского чуда. В течение часа перед зрителями проходит целый год: двенадцать месяцев, каждому соответствует живая история и музыкальное произведение. И в каждой истории – живое присутствие Бога.

Понравился спектакль 12 историй? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле 12 историй

16 января 2020 г.

Прекрасный чтец и профессиональный музыкант-замечательный душевный тандем.Были на спектакле всей семьей (бабушка,родители, двое подростков). Всем понравилось! Важное замечание- наша семья православная, атеистам может не понравиться явная религиозная окраска спектакля.

МХАТ им. Горького

Фото МХАТ им. Горького