Купить билеты на творческий вечер "10 Сезонов счастья. Юбилейный вечер"

Фото - Творческий вечер 10 Сезонов счастья. Юбилейный вечер

Организатор: театр России [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер 10 Сезонов счастья. Юбилейный вечер в театр России, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер 10 Сезонов счастья. Юбилейный вечер в театр России даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер 10 Сезонов счастья. Юбилейный вечер

21 февраля 2021 года в Московском театре мюзикла состоится юбилейный концерт «10 сезонов счастья».

Именно в этот зимний день в 2012 году российско-американским спектаклем «Времена не выбирают» открылся первый и единственный в своем роде репертуарный театр, посвященный в первую очередь мюзиклу – по словам художественного руководителя Михаила Швыдкого, единственному в мире существующему виду сценического искусства, который на сегодня вобрал в себя все самое честное и искреннее, что только может дать театр.

В праздничном концерте под руководством бессменного рулевого Театра мюзикла Михаила Швыдкого 21 февраля на сцене здания на Пушкинской площади прозвучат все самые любимые песни и номера, которые исполнялись в течение десяти творческих сезонов. Уже сейчас понятно, что не обойдется без любимых мелодий Раймонда Паулса из спектакля «Всё о Золушке», великой музыки автора «Принцессы цирка» Имре Кальмана, композиций живого классика советского и российского кинематографа Эдуарда Артемьева, написавшего рок-оперу «Преступление и наказание», номеров из нового мюзикла «ПраймТайм» авторства канадского композитора Максима Лепажа. Разумеется, в концерт будут включены и фрагменты постановок, которых уже не найти в афише Театра, – мюзиклов «Времена не выбирают» и «Растратчики» Максима Леонидова, а также любимые песни из концертов-биографий, посвященных творчеству выдающихся мастеров отечественной и зарубежной сцены.

В «10 сезонов счастья» предполагается немало сюрпризов, в том числе с приглашенными гостями, а один из подарков подготовит цирковая часть труппы, без которой сейчас невозможно представить Театр мюзикла.

Мы уверены, что сможем убедить вас в том, что счастье не нужно где-то искать – оно окружает нас здесь и сейчас, стоит только довериться и протянуть ему навстречу руки – как мы и делали все эти счастливые для нас десять театральных сезонов. Приходите – будем делиться!

Понравился творческий вечер 10 Сезонов счастья. Юбилейный вечер? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере 10 Сезонов счастья. Юбилейный вечер

театр России