Купить билеты на концерт "Звезды мировой оперы Аида Гарифуллина и Ильдар Абдразаков"

Фото - Концерт Звезды мировой оперы Аида Гарифуллина и Ильдар Абдразаков

Продолжительность: 2 часа

Местопроведение: Крокус Сити Холл

Актеры: Ильдар Абдразаков, Аида Гарифуллина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Звезды мировой оперы Аида Гарифуллина и Ильдар Абдразаков в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Звезды мировой оперы Аида Гарифуллина и Ильдар Абдразаков в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Звезды мировой оперы Аида Гарифуллина и Ильдар Абдразаков

Ильдар Абдразаков и Аида Гарифуллина готовятся к первому совместному сольному концерту, который состоится 23 мая в Москве.

В Большом зале Crocus City Hall зрители увидят не совсем обычную для оперных исполнителей программу в сопровождении симфонического оркестра под управлением дирижера Фабио Мастранджело, состоящую как из классического, так и кроссоверного отделений.

Ильдар Абдразаков рассказал, чего стоит ожидать зрителям: «С детства у меня было желание петь то, что невозможно исполнить на сценах крупных оперных театров мира. Наконец, наступил момент, когда я выйду в дуэте с прекрасной певицей и моей коллегой Аидой Гарифуллиной. В нашем исполнении вы услышите произведения разных композиторов и разных жанров: от Моцарта до Пахмутовой, от классики до эстрадных композиций, которые уже сегодня считаются классическими произведениями. Я рад, что настал тот момент, когда могу расширить границы своего репертуара и представить своим слушателям абсолютно новую программу, ведь то, что я делаю – я делаю для вас! Мечта сбывается!»

Предстоящий концерт обещает стать грандиозным событием, ведь на одной сцене выступят абсолютно уникальные артисты – обладатель двух премий Grammy и множества других международных наград и ведущая солистка Венской оперы, о которой сам Пласидо Доминго сказал: «Вы должны гордиться Аидой Гарифуллиной, потому что она настоящая звезда оперной сцены …»

Благодаря незаурядному таланту и трудолюбию Ильдар Абдразаков и Аида Гарифуллина являются постоянными участниками постановок ведущих театров мира, таких, как Миланский Ла Скала, Метрополитен-опера в Нью-Йорке и других. Глубина и нежность сопрано Аиды в сочетании с уникальным басом и неподражаемой харизмой Ильдара гарантируют зрителям незабываемое зрелище.

Понравился концерт Звезды мировой оперы Аида Гарифуллина и Ильдар Абдразаков? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Звезды мировой оперы Аида Гарифуллина и Ильдар Абдразаков

Крокус Сити Холл

Фото Крокус Сити Холл