Купить билеты на концерт "Я нравлюсь женщинам"

Фото - Концерт Я нравлюсь женщинам

Продолжительность: 2 часа

Местопроведение: Крокус Сити Холл

Актеры: Григорий Лепс, Александр Панайотов, Тимур Родригез, Артур Пирожков

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Я нравлюсь женщинам в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Я нравлюсь женщинам в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Я нравлюсь женщинам

Продюсерский центр Григория Лепса в Международный женский день порадует прекрасную половину Москвы праздничным концертом «Я нравлюсь женщинам».

8-го марта 2020-го года на сцене Крокус Сити Холла пройдёт большой праздничный концерт, ставший уже ежегодным, во время которого самые яркие и харизматичные мужчины нашей эстрады исполнят свои самые лирические и глубокие песни.

Концерт, на котором соберутся Григорий Лепс, Артур Пирожков, Тимур Родригез и Александр Панайотов, называется, как и одна из самых популярных композиций из репертуара Лепса – «Я нравлюсь женщинам».

В творчестве этих певцов особенно много песен о любви. А значит, им без труда удастся создать в зале атмосферу тепла, нежности и романтики. Артисты выступят с сольными программами и дуэтами, в том числе исполнят новые, но уже популярные композиции.

«Я нравлюсь женщинам» – замечательный подарок юным девушкам, милым дамам – их мамам – и очаровательным во все времена и в любом возрасте бабушкам. В общем, всем тем, кто считает Международный женский день своим праздником!

Самые романтичные песни от видных мужчин – идеальный подарок к 8 Марта!

Понравился концерт Я нравлюсь женщинам? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Я нравлюсь женщинам

Крокус Сити Холл

Фото Крокус Сити Холл