Купить билеты на концерт "Владимир Маркин. Только для своих - 2020"

Фото - Концерт Владимир Маркин. Только для своих - 2020

Местопроведение: Кремлевский дворец

Актеры: Владимир Маркин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Владимир Маркин. Только для своих - 2020 в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Владимир Маркин. Только для своих - 2020 в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Владимир Маркин. Только для своих - 2020

21 мая в Государственном Кремлевском Дворце состоится традиционный майский концерт Владимира Маркина «Только для своих-2020». Артист собирает друзей, единомышленников, поклонников и поет для них на главной сцене страны в сопровождении Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации.

Именно в мае на сцене Кремля звучат премьерные песни. Профессионализм, душевность и чувство юмора артиста – составные части любого концерта Владимира Маркина.

Известные шлягеры вместе с артистом всегда поет весь шеститысячный зал. «Колокола», «Сиреневый туман», «Царевна-Несмеяна», «Я готов целовать», «Палуба», «Белая черемуха», «В доме восемь», «Королева», «Ольга» и другие хиты любят представители всех поколений. Многие песни из 70-х, возрожденные артистом, прочно ассоциируются у слушателей теперь уже с его именем. Творчество Владимира Маркина без преувеличения знают во всем мире. Успешные гастроли от Владивостока до Берлина, от Канады до Австралии не раз подтверждали это.

Понравился концерт Владимир Маркин. Только для своих - 2020? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Владимир Маркин. Только для своих - 2020

Кремлевский дворец