Купить билеты на концерт "Валерий Меладзе. 55"

Фото - Концерт Валерий Меладзе. 55

Местопроведение: Крокус Сити Холл

Актеры: Валерий Меладзе

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Валерий Меладзе. 55 в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Валерий Меладзе. 55 в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Валерий Меладзе. 55

24 октября заслуженный артист России Валерий Меладзе выступит на сцене Crocus City Hall с сольным концертом.

С каждым годом число поклонников Валерия Меладзе растет, благодаря его артистическому таланту, неповторимому голосу и яркой харизме. В его творчестве всё как в жизни: страсть и романтика, нежность и драма, радость и боль потерь.

Почти тридцать лет он пользуется неизменным вниманием и любовью зрителя. Мужество, благородство, уникальная манера исполнения и песни, написанные его братом, которые неизменно становятся хитами, – вот секрет феноменального многолетнего успеха.

Каждая песня – целая история: «Как ты красива сегодня», «Сэра», «Я не могу без тебя», «Притяженья больше нет», «Иностранец», «Текила-любовь», «Вопреки», «Небеса».

На протяжении почти 30 лет творчество Валерия Меладзе ежегодно отмечают музыкальными наградами: несколько призов премии «Овация», десятки статуэток «Золотой Граммофон» и «Песня года», многочисленные награды музыкальных телеканалов и почетное звание «Заслуженного артиста России».

Редко кому из музыкантов удается так долго и так крепко удерживать внимание и любовь зрителя, но Валерий обладает удивительным личным магнетизмом. В тандеме со своим старшим братом Константином – автором всех его песен – они создали особое направление современной российской популярной музыки. И это – музыка Меладзе, погрузиться в которую можно 24 октября в Крокус Сити Холле.

Понравился концерт Валерий Меладзе. 55? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Валерий Меладзе. 55

Крокус Сити Холл