Купить билеты на концерт "Театр танца «Гжель»"

Фото - Концерт Театр танца «Гжель»
Фото Театр танца «Гжель» в Кремлевском дворце

Местопроведение: Кремлевский дворец

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Театр танца «Гжель» в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Театр танца «Гжель» в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Театр танца «Гжель»

4 марта в Государственном Кремлевском Дворце состоится праздничный сольный концерт Московского государственного академического театра танца «Гжель», посвященный Международному женскому дню.

Мастерство артистов театра танца «Гжель» перенесет Вас в разные уголки нашей планеты. Вы побываете не только в разных регионах нашей страны, но и очутитесь в солнечной Болгарии, Сербии, Белоруссии.

В этом праздничном концерте вы ощутите весь колорит разнообразия хореографии в сочетании современных аудиовизуальных технологий.

Сегодня театр – культурная визитная карточка Москвы. Коллектив не только сохраняет хореографическое наследие, а интегрирует его в современный мир, экспериментирует с новыми формами и создает танцевальные спектакли.

Основал Московский государственный театр танца «Гжель» в 1988 году один из самых ярких российских балетмейстеров, народный артист России, профессор Владимир Захаров (1946-2013 гг.).

Понравился концерт Театр танца «Гжель»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Театр танца «Гжель»

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца