Купить билеты на концерт "Таланты России. Ансамбль «Золотое Яблочко»"

Фото - Концерт Таланты России. Ансамбль «Золотое Яблочко»

Продолжительность: 4 часа

Местопроведение: Кремлевский дворец

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Таланты России. Ансамбль «Золотое Яблочко» в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Таланты России. Ансамбль «Золотое Яблочко» в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Таланты России. Ансамбль «Золотое Яблочко»

2 февраля на главной сцене страны – в Государственном Кремлевском Дворце, состоится второй концерт ансамбля «Золотое Яблочко» – «Таланты России».

Зрителей ждет необыкновенное увлекательное путешествие по нашей великой и необъятной стране. Номера концертной программы посвящены городам России, а так же талантливым детям, которые приедут на концерт с разных уголков России. Мы увидим яркие краски исторических городов нашей Родины.

В этот вечер на сцену вместе с ансамблем «Золотое Яблочко» выйдут его верные друзья, известные артисты театра и кино, балета, артисты эстрады, ансамбль танца «Юный Ленинградец», «Калинка», «Маджестик», «Ренессанс», «Первый детский эстрадный центр», народный цирк «Фантазеры».

Ведущие концерта: заслуженный артист Российской Федерации, акте театра и кино Вячеслав Манучаров и телеведущий Василий Киров.

Коллектив появился совсем недавно, его история начинается с 2012 года. Именно тогда Николай Самусев, ведущий артист балета, театра и кино, педагог высшей квалификационной категории, решил создать в Санкт-Петербурге детский проект. Несмотря на то, что коллектив существует не так долго, он уже успел получить широкую известность не только в России, но и далеко за ее пределами. Коллектив успел проявить себя на различных международных, всероссийских, городских конкурсах.

Его участники становились дипломантами и лауреатами многих фестивалей и танцевальных олимпиад в 30 городах России, а также успешно гастролировали в Финляндии, Швеции, Эстонии, Америке. Сегодня в репертуар коллектива входят классические, народные танцы, джаз, модерн и другие танцевальные жанры. С каждым годом количество его участников увеличивается – сегодня в составе проекта более тысячи юных танцоров. Каждое выступление проекта собирает полные залы восторженных поклонников и дарит незабываемые эмоции.

Понравился концерт Таланты России. Ансамбль «Золотое Яблочко»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Таланты России. Ансамбль «Золотое Яблочко»

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца