Купить билеты на концерт "Страсти по Матфею"

Фото - Концерт Страсти по Матфею

Местопроведение: Крокус Сити Холл

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Страсти по Матфею в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Страсти по Матфею в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Страсти по Матфею

Концерт «Страсти по Матфею» в Крокус Сити Холл

Монументальная оратория «Страсти по Матфею» митрополита Илариона (Алфеева) для солистов, хора и струнного оркестра вышла в свет в 2007 году.

Повествование о последних днях земной жизни Иисуса Христа, его смерти и воскресении, изложенном в Евангелии от Матфея, предстанет перед зрителями в новом оригинальном сценическом воплощении – светомузыкальном шоу. Световые и видеопроекционные инсталляции, аудиовизуальные спецэффекты в сочетании с симфонической музыкой, оперным и хоровым вокалом заворожат самого искушенного зрителя.

В концерте «Страсти по Матфею» примут участие более двухсот артистов, включая:

Большой симфонический оркестр Крокус Сити Холла под управлением заслуженного артиста России Феликса Арановского;Московский Синодальный хор, художественный руководитель и главный дирижер заслуженный артист РФ Алексей Пузаков;Академический Большой хор «Мастера хорового пения», художественный руководитель и главный дирижер – народный артист РФ Лев Конторович;Государственный Академический Московский областной хор им. А.Д. Кожевникова, художественный руководитель и главный дирижёр – Николай Азаров;Академический хор Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, художественный руководитель и дирижёр заслуженный работник культуры РФ Мирза Аскеров.

Солисты: Анна Аглатова (сопрано), Елена Манистина (меццо-сопрано), победитель телепроекта «Голос» (4 сезон) Иеромонах Фотий (тенор), Михаил Казаков (бас).

Текст Евангелия читает автор произведения – митрополит Иларион.

Понравился концерт Страсти по Матфею? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Страсти по Матфею

Крокус Сити Холл