Купить билеты на концерт "Советской песни Атлантида. Валерий Зубков: Огни большого города"

Фото - Концерт Советской песни Атлантида. Валерий Зубков: Огни большого города

Продолжительность: 2 часа

Местопроведение: МХАТ им. Горького

Актеры: Игорь Балалаев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Советской песни Атлантида. Валерий Зубков: Огни большого города в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Советской песни Атлантида. Валерий Зубков: Огни большого города в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Советской песни Атлантида. Валерий Зубков: Огни большого города

Автор музыки к фильму «Цыган» композитор Валерий Зубков станет героем новой программы арт-проекта «Советской песни Атлантида» Саундтрек из телефильма «Цыган» – безусловный шлягер. Доказательство – вот уже 40 лет эту мелодию играют в каждом ресторане. Она ушла в народ, оставив своего автора Валерия Зубкова в фактической безвестности. Как это получилось? Почему имя композитора, написавшего прекрасную музыку к фильмам «Отцы и дети», «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», «Возвращение Будулая», а также создавшего множество великолепных песен, мало кому знакомо?

Он ушел из жизни слишком рано, прожив на этой земле всего 45 лет. Он был одним из тех, кто приехал в столицу СССР из провинции – без связей, без протекции, без малейших шансов на карьеру. Но карьера состоялась – вопреки логике, благодаря случаю и, конечно, яркому таланту молодого композитора из Минска.

На Третьей сцена МХАТа имени Горького замечательный певец и артист Игорь Балалаев, лауреат премии «Золотая маска» Оксана Костецка и другие артисты откроют заново это имя. Они расскажут историю жизни Валерия Зубкова – довольно типичную историю амбициозного молодого человека, рискнувшего кардинально изменить свою жизнь и покорить столицу, так заманчиво светящуюся огнями большого города. Мы споем его песни, сыграем его композиции.

Композитор, пианист, аранжировщик Игорь Зубков поделится своими личными воспоминаниями: Валерий Зубков – его отец. От него Игорь унаследовал свой мелодический дар, любовь к песне и уважение к нашему прошлому.

Мы обязаны цитировать своих родителей – эти слова станут девизом вечера «Валерий Зубков. Огни большого города».

Понравился концерт Советской песни Атлантида. Валерий Зубков: Огни большого города? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Советской песни Атлантида. Валерий Зубков: Огни большого города

МХАТ им. Горького

Фото МХАТ им. Горького