Купить билеты на концерт "Сергей Дроботенко. Новый год удался!"

Фото - Концерт Сергей Дроботенко. Новый год удался!

Местопроведение: Кремлевский дворец

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Сергей Дроботенко. Новый год удался! в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Сергей Дроботенко. Новый год удался! в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Сергей Дроботенко. Новый год удался!

Обращаем Ваше внимание!

Для прохода на мероприятие необходимо распечатать электронный билет!

Друзья! Если вы думаете, что Новый год заканчивается в полночь, вы ошибаетесь. Да, формально Новый год наступает с последним боем курантов, но новогоднее настроение мы можем продлить себе сколь угодно долго. И от этого настроения зависит, каким будет наступивший 2020-й... И потом, что может быть лучше для организма, истощённого бесконечными застольями, чем освежающая порция искромётного юмора? Не тот ли это эликсир, который вернёт вам силы, здоровье и даже молодость, ведь как известно, смех продлевает жизнь!

Современная цивилизация не придумала ничего лучше для создания правильного настроения, как посетить в канун Рождества концерт Сергея Дроботенко. То, что это великолепный юморист, напоминать излишне. Но стоит напомнить, что этот артист даёт 3 января свой сольный концерт в Кремлевском дворце, а значит, все те, кто хочет прожить долго и счастливо, должны быть там!

Сухие цифры статистики гласят: 6575 зрителей в Москве в последние годы посетили новогодние концерты Сергея Дроботенко. Из них разочарованных – 0, ушли в восторге – 6446, не смогли дойти до зала после буфета – 5 (тем не менее, от концерта в полном восторге). Кроме того, ещё 123 человека не смогли самостоятельно покинуть концертный зал ввиду необычайного потрясения от увиденного...

3 января на сцене Малого зала Кремлёвского дворца непревзойдённый мастер юмора Сергей Дроботенко! Новые и любимые номера, импровизации и многое другое ждут вас.

Концерт состоится в рамках Новогоднего фестиваля юмора!

Понравился концерт Сергей Дроботенко. Новый год удался!? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Сергей Дроботенко. Новый год удался!

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца