Купить билеты на концерт "Презентация нового диска В. Семина и И. Шоркиной"

Фото - Концерт Презентация нового диска В. Семина и И. Шоркиной

Местопроведение: Кремлевский дворец

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Презентация нового диска В. Семина и И. Шоркиной в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Презентация нового диска В. Семина и И. Шоркиной в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Презентация нового диска В. Семина и И. Шоркиной

Концерт «Презентация нового диска В. Семина и И. Шоркиной» в Кремле

18 января в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца заслуженный артист России Валерий Сёмин представляет концерт-презентацию диска певицы Ирины Шоркиной «Любовь заветная».

Ирина Шоркина – солистка «Москонцерта», талантливая и самобытная певица, обладающая удивительным голосом. Когда её слушаешь, невольно переносишься во времена Анны Герман, Майи Кристалинской, Клавдии Шульженко. Именно такие прекрасные воспоминания навевает журчащий, как ручей, голос певицы.

Музыкальный альбом «Любовь заветная» – диск песен, написанных, в основном, композитором, заслуженным артистом России Валерием Сёминым, в исполнении Ирины Шоркиной. Песни и их проникновенное исполнение не могут не зарядить слушателей жизнелюбием, оптимизмом, желанием слушать их вновь и вновь – настолько они естественны и органичны. Как естественно и органично сочетание музыки Валерия Сёмина со стихами поэтов Валерия Калинкина, Ивана Кононова, Ивана Бардина, Наталии Левиной, Ирины Скибиной, Светланы Макаровой, Нины Орловой, Александра Зиборова, Александра Жигарева, представленных в музыкальном альбоме «Любовь заветная».

Кроме песен на музыку Валерия Сёмина, в исполнении Ирины Шоркиной прозвучит, давно ставшая классикой, песня Григория Пономаренко на стихи Николая Палькина «Как взять себя в руки». Не оставит вас равнодушными и песня Розы Волковой «Не улетай» на чувашском языке.

В концерте принимают участие Ренат Кармаков (фортепиано) и член союза писателей РФ, лауреат премии «Золотой венец Победы», поэт и драматург Валерий Калинкин.

Друзья, приходите в Дипломатический зал Кремлёвского дворца 18 января. Будет хорошо и душевно, как на домашнем празднике, слушайте нас и пойте вместе с нами. Отличное настроение гарантируем!

Понравился концерт Презентация нового диска В. Семина и И. Шоркиной? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Презентация нового диска В. Семина и И. Шоркиной

Кремлевский дворец