Купить билеты на концерт "Паула Комитре"

Фото - Концерт Паула Комитре
Фото Паула Комитре в театре Русская песня

Местопроведение: театр Русская песня

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Паула Комитре в театр Русская песня, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Паула Комитре в театр Русская песня даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Паула Комитре

XIX международный фестиваль фламенко «¡Viva España!»

Сольный фламенко-спектакль Паулы Комитре (Paula Comitre) «Открытая сцена» («Cámara Abierta»)

Премьера сольного спектакля Паулы Комитре состоялась в 2019 году, за него Паула получила премию Artista Revelación (Открытие Года) на престижном Фестивале фламенко в Хересе в 2020 году: «Постановку отличает гармоничное воплощение идеи, открывающее зрителю новые грани восприятия».

«Открытая сцена» – это танцевальная сюита, чередование разных танцев, объединенных общей тональностью и грациозной манерой исполнения Паулы в сопровождении трёх великолепных певцов. Танцовщица выступает на открытой сцене, на которой нет ни декораций, ни дополнительных элементов – ничего, что отвлекало бы внимание от танца Паулы, его характера, формы, динамики. И танец дышит свободно и легко, границы раздвигаются, и действие развивается словно вне театральных стен.

12 ноября 2020 года в рамках «XIX Международного фестиваля фламенко ¡Viva España!» с «Открытой сценой» Паулы Комитре смогут познакомиться российские зрители. Паула исполнит свою танцевальную сюиту под аккомпанемент знаменитого гитариста Хуана Кампальо (Juan Campallo), перкуссиониста Пако Веги (Paco Vega) и в сопровождении прекрасного пения Мигеля Ортеги (Мiguel Ortega), Эль Болы (El Bola) и Хесуса Корбачо (Jesús Corbacho).

Понравился концерт Паула Комитре? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Паула Комитре

театр Русская песня

Фото театра Русская песня

Схема проезда к театру Русская песня