Купить билеты на концерт "Олег Погудин. Золотой век"

Фото - Концерт Олег Погудин. Золотой век
Фото Олег Погудин. Золотой век в театре Новая опера

Продолжительность: 2 часа

Местопроведение: театр Новая опера

Актеры: Олег Погудин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Олег Погудин. Золотой век в театр Новая опера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Олег Погудин. Золотой век в театр Новая опера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Олег Погудин. Золотой век

Между Пушкиным и Достоевским уместился целый век – Золотой век русской культуры. Пушкин, Лермонтов, Тютчев, Фет, Алябьев, Варламов, Глинка, Чайковский – это те писатели и композиторы, которые сформировали его «строгий, стройный вид». Мысль и чувство, гармония всех линий и живая душа – это черты Золотого века. А еще язык – бесконечно богатый и вместе с тем простой, на котором нам выпало счастье говорить и музыкой которого мы можем наслаждаться.

31 октября 2020 года народный артист России представит в Новой Опере премьеру концерта-спектакля «Золотой век». После триумфального «Серебряного века», собравшего полные залы на крупнейших концертных площадках страны, артист приглашает зрителей на новую программу.

Понравился концерт Олег Погудин. Золотой век? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Олег Погудин. Золотой век

театр Новая опера

Фото театра Новая опера

Схема проезда к театру Новая опера