Купить билеты на концерт "Новый год в Вене"

Фото - Концерт Новый год в Вене

Местопроведение: Консерватория Москвы

Актеры: Дарья Зыкова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Новый год в Вене в Консерватория Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Новый год в Вене в Консерватория Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Новый год в Вене

Дарья Зыкова (сопрано)

Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана

Художественный руководитель и главный дирижер – Павел Коган

Дирижёр – Антон Шабуров

В программе:

И. Штраус. Фрагменты и арии из оперетты «Летучая мышь», вальсы и польки.Вену по праву называют музыкальной столицей мира. Здесь жили и творили великие гении классицизма, рождались божественные мелодии композиторов-романтиков и Иоганна Штрауса, здесь пышно расцвел жанр оперетты. И что может быть прекраснее, чем ожидание новогоднего торжества в окружении божественных мелодий, созданных в этом сказочном городе?

4 января мы рады пригласить вас в Большой зал Московской консерватории на праздничную «венскую» программу! В концерте прозвучат любимые сочинения В.А. Моцарта, И. Штрауса, Ф. Легара, Ш. Гуно, конечно же, основу «венской» программы составят блестящие и чарующие мелодии Иогана Штрауса!

Иоганн Штраус – титулованный «король вальса», создатель таких шедевров венской классической оперетты, как «Летучая мышь» и «Цыганский барон», автор множества вальсов, полек, маршей. В нашем праздничном концерте прозвучат самые известные его вальсы и польки: «Сказки венского леса», «На прекрасном голубом Дунае», «Весенние голоса», «Кайзер-вальс», польки «Трик-трак», «Пиццикато», «На охоте», «Гром и молния», «Марш Радецкого». Программу исполнят приглашенная солистка Большого театра Дарья Зыкова (сопрано) в сопровождении Московского государственного симфонического оркестра под управлением Павла Когана. Дирижёр - Антон Шабуров.

Понравился концерт Новый год в Вене? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Новый год в Вене

Консерватория Москвы