Купить билеты на концерт "Надежда «Романсиады» - юные российский и зарубежные исполнители"

Фото - Концерт Надежда «Романсиады» - юные российский и зарубежные исполнители

Местопроведение: Кремлевский дворец

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Надежда «Романсиады» - юные российский и зарубежные исполнители в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Надежда «Романсиады» - юные российский и зарубежные исполнители в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Надежда «Романсиады» - юные российский и зарубежные исполнители

Концерт из цикла «Звёзды «Романсиады» в Кремле». Концертная программа «Надежда «Романсиады» – юные российский и зарубежные исполнители».

Государственный Кремлевский Дворец – главная сцена страны, оказаться на которой стремятся все артисты мира. Это не только самая известная и престижная площадка: выступление в Кремле дает артисту огромный стимул для будущих успехов!

Новый цикл кремлевских программ – «Юные таланты России» – посвящен детскому творчеству. В рамках проекта Галины Преображенской «Звезды «Романсиады» в Кремле» будут представлены ярчайшие музыканты-звездочки – лауреаты Международного детского конкурса «Надежда «Романсиады», обладатели уникальных природных голосов и ярких творческих индивидуальностей. Будет звучать музыка русских композиторов-классиков и современных мастеров – настоящая большая музыка, достойны которой только истинные юные певцы-мастера.

Россия по-прежнему богата талантами, и наш праздничный фестивальный концерт еще раз даст вам уверенность в завтрашнем дне музыкальной России!

Автор программы – заслуженный деятель искусств России Галина Преображенская.

Понравился концерт Надежда «Романсиады» - юные российский и зарубежные исполнители? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Надежда «Романсиады» - юные российский и зарубежные исполнители

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца