Купить билеты на концерт "Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова"

Фото - Концерт Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова
Фото Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова в Кремлевском дворце

Продолжительность: 2 часа

Местопроведение: Кремлевский дворец

Актеры: Ильдар Абдразаков

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова

Концерт «Верди-гала»

Участники:

Ильдар Абдразаков (бас)

Соня Йончева (сопрано)

Клаудио Сгура (баритон)

Лучано Ганчи (тенор)

Оркестр театр Новая опера

дирижер – Михаил Татарников.

Фонд поддержки и продвижения молодых талантов в области искусства, основанный всемирно известным оперным певцом Ильдаром Абдразаковым, представит третий фестивальный сезон и приедет с концертными программами в Москву, Екатеринбург и Казань.

В этом году фестиваль пройдет с очевидным итальянским акцентом и будет посвящен наследию Джузеппе Верди. Ильдар Абдразаков примет участие во всех концертах и городах фестивальной программы, ведь во всем мире его считают признанным мастером вердиевского репертуара. Недавно ведущий звукозаписывающий лейбл в мире классической музыки Deutsche Grammophon выпустил сольный альбом артиста «как очередное напоминание о том, почему Ильдар Абдразаков считается одним из лучших вердиевских басов всех времён», — сообщается в официальном заявлении компании.

26 февраля, в Москве, в большом зале Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского пройдет «Верди-гала» ‑ это редкая удача для меломанов, в этот вечер можно будет услышать цвет мировой оперной сцены – великолепную оперную четверку. Хедлайнером гала-концерта фестиваля станет Соня Йончева (сопрано), одна из самых востребованных оперных певиц сегодняшнего дня, ангажементы которой расписаны на годы вперед. Тенор Лучано Ганчи, известный европейским слушателям как исполнитель с мощной актерской харизмой и мастер точных вокальных акцентов. За подлинно итальянское звучание в московском концерте будет отвечать признанный в мире баритон Клаудио Сгура. Конечно же, на сцене в этот вечер и художественный руководитель фестиваля – Ильдар Абдразаков. За дирижерским пультом - Михаил Татарников.

Понравился концерт Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца