Купить билеты на концерт "Metallica S&M Tribute Show с Симфоническим Оркестром"

Фото - Концерт Metallica S&M Tribute Show с Симфоническим Оркестром

Продолжительность: 2 часа

Местопроведение: Крокус Сити Холл

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Metallica S&M Tribute Show с Симфоническим Оркестром в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Metallica S&M Tribute Show с Симфоническим Оркестром в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Metallica S&M Tribute Show с Симфоническим Оркестром

Для истинных поклонников легендарной группы: 16 марта отмечаем в Москве 20-летие «S&M» – культовой работы «Metallica» с симфоническим оркестром Сан-Франциско. На сцене Крокус Сити Холла командой «Metallica S&M Tribute Show» будет воссоздан тот удивительный концерт.

«Двойная» пластинка «S&M» – запись концертного выступления «Metallica» с симфоническим оркестром Сан-Франциско в 1999 году. Она объединила в себе новые и лучшие песни из всех вышедших к тому моменту альбомов группы – от «Ride the Lightning» до «Reload». Диск немедленно получил «Грэмми» за «Лучшее инструментальное рок-исполнение», и только в США было продано больше пяти миллионов его экземпляров.

Теперь ощутить магическую атмосферу, царившую во время записи концерта в калифорнийском «Berkeley Community Theatre» в 1999 году, можно и в Москве. Взялся за это нелегкое дело Виктор Бабарикин – художественный руководитель проекта и главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь, известный своим долгосрочным сотрудничеством с симфоническим проектом группы «Scorpions». Под его управлением хиты группы «Metallica», среди которых «Nothing Else Matters», «Battery», «Hero of the Day» и другие, а также не вошедшие в первоисточник «The Unforgiven» и «Creeping Death», исполнит симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония».

Гении симфонической музыки уже объединялись для совместных проектов, и собрали восторженные отклики после концертов как в Москве (шоу в Государственном Кремлевском Дворце и в Крокус Сити Холле), так и за границей (выступления во Франции, Чехии и Германии).

«Это высокопрофессиональное «фирменное« шоу является образцом чистой, техничной, яркой и мощной рок-музыки!», – отмечал Андрей Смирнов, ведущий гитарист группы «Udo Dirkschneider».

Уверены, что захватывающее мультимедийное шоу, сногсшибательный звук, вокал и мастерская игра классических и рок-музыкантов не оставят никого из гостей равнодушным и 16 марта.

Понравился концерт Metallica S&M Tribute Show с Симфоническим Оркестром? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Metallica S&M Tribute Show с Симфоническим Оркестром

Крокус Сити Холл