Купить билеты на концерт "Машина Времени. 50 лет на бис!"

Фото - Концерт Машина Времени. 50 лет на бис!

Продолжительность: 2 часа

Местопроведение: Кремлевский дворец

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Машина Времени. 50 лет на бис! в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Машина Времени. 50 лет на бис! в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Машина Времени. 50 лет на бис!

Концерт «Машина Времени. 50 лет на бис!» в Крокус Сити Холле

Когда «Машина времени» в первый раз отмечала свой полтинник в Москве, это был самый холодный день лета. На поле было +11, дул пронизывающий ветер, и дождь перестал идти только перед самим концертом. Но тысячи людей все-таки не испугались и пришли на шоу и получили сверкающие экраны, летающие по полю надувные гитары и два с половиной часа музыки всех времен: в сет-листе нашлось место песням и 1971, и 2019 годов. И тот юбилей на стадионе «Открытие Арена» стал не только праздником, но и большим приключением: на открытых площадках так бывает часто.

Сейчас будет не хуже, но по-другому. «Машина» выступает в «Крокус Сити Холле»: этот зал группа может считать своим домашним, в последние годы именно здесь они выступают чаще всего. То есть экстрима не будет – будет комфорт! Но песни прозвучат и старые, и новые, и что-то совсем редкое, и всенародные хиты, и после хорового пения публика разойдется по домам, «твердо веря в предстоящую весну».

А на сцене для вас будут играть и петь Игорь Хомич (гитара), Александр Лёвочкин (клавишные, бэк-вокал) , Кирилл Ипатов (перкуссия), Александр Дитковский (труба, тамбурин, бэк-вокал) и старая гвардия «машинистов»: барабаны – Валерий Ефремов, вокал / бас-гитара / музыка – Александр Кутиков и вокал / гитара / клавишные / музыка / тексты – Андрей Макаревич.

Понравился концерт Машина Времени. 50 лет на бис!? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Машина Времени. 50 лет на бис!

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца