Купить билеты на концерт "LaloThera. Концерт Евгении Смольяниновой"

Фото - Концерт LaloThera. Концерт Евгении Смольяниновой

Продолжительность: 2 часа

Местопроведение: МХАТ им. Горького

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт LaloThera. Концерт Евгении Смольяниновой в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт LaloThera. Концерт Евгении Смольяниновой в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта LaloThera. Концерт Евгении Смольяниновой

Заслуженная артистка РФ Евгения Смольянинова возвращается на Третью сцену МХАТ им. М. Горького с новой концертной программой, в которой прозвучат исцеляющие человека мелодии от древнейших времен до наших дней. В качестве аккомпаниатора певицы выступит ее сын, гитарист Святослав Смольянинов.

Евгения Смольянинова – певица, исполнительница русских народных песен, романсов и песен собственного сочинения. Ее уникальный голос знаком по фильмам «Жизнь Клима Самгина», «Китайский сервиз», «Мусульманин», «Вход в лабиринт». В 1996 году она выступила композитором и певицей короткометражного мультфильма Александра Петрова «Русалка», который получил номинацию на премию «Оскар».

Задушевный голос Смольяниновой многими воспринимается как один из символов России. Помимо всего прочего, уникальность певицы заложена в замечательных аранжировках всех исполняемых ею произведений. Кроме узнаваемого тембра, ее отличает самобытная исполнительская манера, богатый и разносторонний репертуар. Ей удалось воспринять и воплотить духовную суть, глубинную мудрость русской музыкальной культуры. Ее пение вызывает в сердцах людей самые возвышенные и трепетные чувства.

Понравился концерт LaloThera. Концерт Евгении Смольяниновой? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте LaloThera. Концерт Евгении Смольяниновой

МХАТ им. Горького