Купить билеты на концерт "Концерт хорошего настроения"

Фото - Концерт Концерт хорошего настроения

Местопроведение: театр Русская песня

Актеры: Сергей Дроботенко, Клара Новикова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Концерт хорошего настроения в театр Русская песня, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Концерт хорошего настроения в театр Русская песня даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Концерт хорошего настроения

5 апреля 2020 года в Академическом театре «Русская песня» состоится «Концерт хорошего настроения» от народной артистки Клары Новиковой и Сергея Дроботенко, пожалуй, самых добрых и узнаваемых юмористов отечественной эстрады. Гостей ждут импровизация, диалоги с публикой и много-много смеха!

В программе концерта прозвучит немало музыкальных, юмористических номеров и пародий, которые исполняются только вживую, и многие из которых никогда не покажут в эфире телевизионных каналов.

«Концерт хорошего настроения» Клары Новиковой и Сергея Дроботенко – это прекрасная возможность не только отдохнуть и от души посмеяться, но и раскрыть новые грани таланта этих потрясающих артистов.

Понравился концерт Концерт хорошего настроения? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Концерт хорошего настроения

театр Русская песня

Фото театра Русская песня

Схема проезда к театру Русская песня