Купить билеты на концерт "Италия vs Россия"

Фото - Концерт Италия vs Россия
Фото Италия vs Россия в Кремлевском дворце

Местопроведение: Кремлевский дворец

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Италия vs Россия в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Италия vs Россия в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Италия vs Россия

Концерт «Италия vs Россия» в Кремле

Обращаем Ваше внимание! Для прохода на мероприятие необходимо распечатать электронный билет!

В этот особенный вечер состоится настоящая международная музыкальная битва за сердца слушателей! Проходящий ежегодно с огромным успехом музыкальный «батл» двух великих музыкальных культур, в этом году прозвучит на сцене Дипломатического зала Государственного Кремлевского Дворца. Будет представлена особенная, праздничная программа музыкантов и певцов из лучших театров Италии и России.

В международный день влюбленных на концерте «Италия vs Россия» прозвучат известнейшие мелодии любви! Любимые оперные арии, неаполитанские песни, а также самые яркие инструментальные номера!

Италию представляют талантливые певцы: Аврора Тиротта (сопрано), солистка театра Ла Скала (Милан), театра Беллини (Катания), обладательницы первой премии престижного конкурса имени Беньямино Джильи в Риме, певица, которой рукоплескала публика в США, Германии, Швеции, Китае и Швейцарии, Кьяра Тиротта (меццо-сопрано) солистка миланского Ла Скала и театра Карло Феличе в Генуе, а также талантливый баритон Рафаэле Фаччола, солист театра Беллини (Катания).

Россию будут представлять давно полюбившиеся столичной публикой известные музыканты: Заслуженная артистка России, Народная артистка Абхазии, солистка московского театра «Геликон опера» Алиса Гицба, а также музыкант, певец, лауреат международных и всероссийских конкурсов Максим Крылов (тенор).

За роялем концертмейстер московского «Геликон опера», пианист, член союза композиторов Москвы, обладатель премии «Лучший концертмейстер» на конкурсе П.И. Чайковского Сергей Чечетко.

Приглашаем вас стать свидетелем музыкального состязания, где победителей определите именно Вы!

Понравился концерт Италия vs Россия? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Италия vs Россия

Кремлевский дворец