Купить билеты на концерт "Ирина Круг. Ты сердце и душа"

Фото - Концерт Ирина Круг. Ты сердце и душа

Продолжительность: 2 часа

Местопроведение: Культурный центр Москвич

Актеры: Ирина Круг

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Ирина Круг. Ты сердце и душа в Культурный центр Москвич, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Ирина Круг. Ты сердце и душа в Культурный центр Москвич даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Ирина Круг. Ты сердце и душа

Новая программа Ирины Круг «Ты сердце и душа», не оставит равнодушным каждого зрителя. Это концерт ярких, популярных, теплых, искренних и душевных песен, находящих отклик в сердцах тысячи зрителей.

Так как песни Ирины Круг, своей мелодичностью, трогают душу до глубины, то концерт превращается в разговор по душам с близким и родным человеком, который смог преодолеть все трудности и невзгоды и воплотить свои мечты в жизнь! И готов поделиться всем этим со зрителями.

Пронизывающая атмосфера позволит не только задуматься и помечтать, но и даст массу

ярких и светлых эмоций, которые вырвутся наружу, и захочется танцевать.

Именно этот искренний фейерверк переживаний можно получить, побывав на концерте Ирины Круг «Ты сердце и душа»

Понравился концерт Ирина Круг. Ты сердце и душа? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Ирина Круг. Ты сердце и душа

Культурный центр Москвич