Купить билеты на концерт "Группа На-На"

Фото - Концерт Группа На-На
Фото Группа На-На в Меридиан ЦКИ

Местопроведение: Меридиан ЦКИ

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Группа На-На в Меридиан ЦКИ, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Группа На-На в Меридиан ЦКИ даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Группа На-На

У этой группы – целая армия поклонников. Каждый их концерт – неповторимое зажигательное музыкальное шоу. Вся страна поёт хиты группы «На-На»: «Упала шляпа», «Красивая, поехали кататься», «Фаина», «Зинаида» и многие другие. Настоящие кумиры 90-х – они вновь произведут фурор, показав зрителям настоящее музыкальное зрелище. Концерт-шоу группы «На-На» станет поистине самым ярким событием грядущей осени. Эти артисты умеют растопить зрительские сердца, зарядить положительными эмоциями и подарить настоящий фееричный праздник!

Понравился концерт Группа На-На? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Группа На-На

Меридиан ЦКИ