Купить билеты на концерт "Гранд Орган Симфони Гала. Вивальди Времена года. и великие органные шедевры"

Фото - Концерт Гранд Орган Симфони Гала. Вивальди Времена года. и великие органные шедевры
Фото Гранд Орган Симфони Гала. Вивальди Времена года. и великие органные шедевры в Консерватории

Местопроведение: Консерватория Москвы

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Гранд Орган Симфони Гала. Вивальди Времена года. и великие органные шедевры в Консерватория Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Гранд Орган Симфони Гала. Вивальди Времена года. и великие органные шедевры в Консерватория Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Гранд Орган Симфони Гала. Вивальди Времена года. и великие органные шедевры

Вивальди «Времена года» и великие органные шедевры

Гигантские видеопроекции Ван Гога, Моне, Рафаэля

Дариус Бативалла – орган (Вестминстерское аббатство Англия)

Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»

Дирижер – Алессандро Дагостини (Италия)

В Большом зале консерватории – «Гранд Орган Симфони Гала» собирающий десятки тысяч человек ежегодно в Лондонском Royal Albert Hall , Дариус Бативалла – главный органист Вестминстерского аббатства и «Король инструментов» – огромный симфонический орган Большого зала ! 10000 органных труб в монументальной гармонии!

Это грандиозный концерт, в котором великие шедевры органной музыки будут иллюстрированы видеопроекциями и звуковой мощью огромного органа Большого зала и большого симфонического оркестра!

Зал будет превращен в огромный собор, благодаря гигантским видеопроекциям на орган великих шедевров живописи – картин Микеланджело, Ван Гога, Клода Моне и других великих художников!

Большой зал консерватории украшает один из лучших в мире органов фирмы «Кавайе-Коль». Орган экспонировался в Париже на Х Всемирной Выставке в 1900 г. и получил высшее «Гран-при» и Золотую медаль. Установлен в Москве в 1901 г.

Первое отделение:

А. Вивальди «Времена года» 4 концерта – редакция для органа с оркестром

«Весна» (La Primavera) «Лето» (L"Estate) «Осень» (L"Autunno) «Зима» (L"Inverno)

Второе отделение:

Р.Штраус – Восход(предисловие) из «Так говорил Заратустра» - орган с оркестром И.С. Бах – Токката и Фуга ре минор (орган соло) К.Сен-Санс – «Лавр» – для органа с оркестром И.С.Бах – Ave Maria – для органа и оркестра Г.Ф. Гендель – Пассакалия для органа и струнного оркестра К.Сен-Санс – Финал из симфонии №3 «Органной» – для органа с оркестром М.Мусоргский – «Богатырские ворота в Киеве» для органа с оркестром

Понравился концерт Гранд Орган Симфони Гала. Вивальди Времена года. и великие органные шедевры? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Гранд Орган Симфони Гала. Вивальди Времена года. и великие органные шедевры

Консерватория Москвы

Фото Консерватории