Купить билеты на концерт "Финальный гала-концерт проекта Junior Music Tour"

Фото - Концерт Финальный гала-концерт проекта Junior Music Tour
Фото Финальный гала-концерт проекта Junior Music Tour в Кремлевском дворце

Продолжительность: 2 часа

Местопроведение: Кремлевский дворец

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Финальный гала-концерт проекта Junior Music Tour в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Финальный гала-концерт проекта Junior Music Tour в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Финальный гала-концерт проекта Junior Music Tour

Финальный гала-концерт третьего сезона Junior Music Tour победителей Юношеского конкурса им. П.И. Чайковского, телевизионных конкурсов «Синяя Птица» и «Щелкунчик», международных конкурсов «Grand Piano Competition» и«Astana Piano Passion»в Большом Зале Московской государственной консерватории в сопровождении симфонического оркестра Министерства обороны Российской Федерации, дирижер Юрий Медяник.

Яркий состав юных музыкантов, покоривших сердца зрителей во всем мире, к 75-летию Победы над фашистской Германией исполнят произведения Шостаковича, Рахманинова, Чайковского и Бруха на легендарной сцене Большого зала Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

В концерте примут участие музыканты Junior Music Tour:

Иван Бессонов (фортепиано), Анастасия Ушакова (виолончель), Анастасия Махамендрикова (фортепиано), Александра Довгань (фортепиано), Варвара Кутузова (фортепиано), Эрик Мирзоян (кларнет), Дмитрий Пинчук (саксофон), Матвей Блюмин (скрипка), Даниил Бессонов (скрипка), Агафья Корзун (фортепиано).

Официальные партнеры проекта Junior Music Tour – Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского и Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) им. Гнесиных, Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского.

Понравился концерт Финальный гала-концерт проекта Junior Music Tour? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Финальный гала-концерт проекта Junior Music Tour

Кремлевский дворец