Купить билеты на концерт "Ефим Шифрин. Новогодний концерт"

Фото - Концерт Ефим Шифрин. Новогодний концерт
Фото Ефим Шифрин. Новогодний концерт в Новом искусстве

Местопроведение: Новое искусство

Актеры: Ефим Шифрин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Ефим Шифрин. Новогодний концерт в Новое искусство, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Ефим Шифрин. Новогодний концерт в Новое искусство даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Ефим Шифрин. Новогодний концерт

Ефим ещё в юности понял, что сцена – его призвание. Не поступив в Москве в театральное училище, он вернулся в Ригу, где жила его семья после реабилитации отца, и стал студентом филологического факультета Рижского университета. Однако через год уехал в Москву и поступил в Эстрадно-цирковое училище на курс Романа Виктюка. Потом работал в Москонцерте. В 1985 году закончил ГИТИС по специальности «Режиссура эстрады».

В новичках Шифрин ходил недолго. В 86-м в телепередаче «В нашем доме» он прочитал «Магдалину» (про экскурсовода) – этот эфир всё решил – «проснулся знаменитым». На смену отдельным номерам пришли спектакли «Я хотел бы сказать», «Три вопроса», «Круглая луна» (с Кларой Новикорой), «Фотография на память», «Я играю Шостаковича» и др.

С 1996 г. Е. Шифрин играет как драматический актёр в спектаклях, поставленных Романом Виктюком «Я тебя больше не знаю, милый!» (с Маковецким, Максаковой, Рутберг), «Любовь с придурком» (с Маковецким), «Путаны». В 1998 г. Шифрин снялся в мюзикле Евгения Гинзбурга «Ангел с окурком». Автор книги «Личное дело Ефима Шифрина».

Для Новогодней концертной программы, которая состоится 1 декабря на сцене БКЗ «Космос», артист подготовил только лучшие, и не менее смешные, новые номера и репризы.

Приходите, встретим Новый год весело вместе.

Концерт пройдёт в рамках «Новогоднего фестиваля юмора» с участием ведущих юмористов страны.

Понравился концерт Ефим Шифрин. Новогодний концерт? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Ефим Шифрин. Новогодний концерт

Новое искусство