Купить билеты на концерт "Dolce Vita: кино, танго и джаз! Такой разный джаз"

Фото - Концерт Dolce Vita: кино, танго и джаз! Такой разный джаз
Фото Dolce Vita: кино, танго и джаз! Такой разный джаз в Консерватории

Местопроведение: Консерватория Москвы

Актеры: Роман Филипов, Владислав Вальс, Григорий Печеневский, Анатолий Кожаев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Dolce Vita: кино, танго и джаз! Такой разный джаз в Консерватория Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Dolce Vita: кино, танго и джаз! Такой разный джаз в Консерватория Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Dolce Vita: кино, танго и джаз! Такой разный джаз

Большой зал консерватории превратится в крышу вечернего небоскреба на Манхэттене! Представьте, ночь сменяется утренним заревом, освещающим крыши рядом стоящих зданий. Музыка звучит над городом и мы вместе с оркестром провожаем вечер и встречаем рассвет с высоты небоскребов Нью-Йорка.

Джаз - это жизнь, джаз - это вечное движение и приятная суета. В канун Старого Нового года искрящаяся оттенками необычная палитра джаза будет представлена в концертной программе «Такой разный джаз!» из серии “Dolce vita” в Большом зале консерватории. Слияние полета импровизации и ритмических фигур джаза с классической музыкой, «вся эта суета» в мощном исполнении симфонического оркестра, – вот что ждет слушателей в январе!

Дирижёр – Алексей Ходорченков

Солисты:

Владислав Вальс (саксофон)

Никита Хабин (фортепиано)

Григорий Печеневский (ударная установка)

Анатолий Кожаев (контрабас)

Роман Филипов (скрипка)

В программе:

Дж. Гершвин. Увертюра из мюзикла «Безумная», Фантазия на темы из оперы «Порги и Бесс» для скрипки с оркестромФред-Кандер Эбб. Сюита из мюзикла «Чикаго»Дюк Эллингтон. «Дюк Эллингтон!», сюита для оркестраЛуи Армстронг. «Сатчмо!», трибьют Луи АрмстронгаРоберто Молинелли. «Четыре картины из Нью-Йорка», концерт для саксофона с оркестромРичард Роджерс. «Мой забавный Валентин» (переложение для оркестра)Джон Уильямс. «Эскапады», сюита из музыки к к.ф. «Поймай меня, если сможешь» для альтового саксофона с оркестромРичард Уайтинг. «Ура Голливуду!», музыка из кинофильма «Отель Голливуд»

Понравился концерт Dolce Vita: кино, танго и джаз! Такой разный джаз? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Dolce Vita: кино, танго и джаз! Такой разный джаз

Консерватория Москвы